Текущее время: Чт июн 25, 2026 6:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 17:53
Сообщения: 8
Собственно сабж
Мир: Водолей
Ник: willkill
Сота: 2.236.4


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 11:54
Сообщения: 508
:lol: :lol:
так и должно быть ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 17:53
Сообщения: 8
а типа, кто попадет на мою старую соту ему достанется моя гондола в наследство? :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Она стирается. Посел вашего ухода с соты производится форматирование соты, списально чтобы никаких болезней новому хозяину не передалось. :)

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 17:53
Сообщения: 8
напрасно, я перед уездом всё продезинфицировал :?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
А мы на всякий случай. Вдруг у вас бациллы на вашу дезинфекцию плюют.
А мы срауз напалм и все. Сота девственно чистая.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB