Текущее время: Вс июн 28, 2026 19:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странности при строительстве!
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 15:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
02.04 19:40 - Статус строительства юнита Прелат на соте Oganer (4.561.1). Построенно 540 из 10020. Освобожденно 0 из 108 заводов.
02.04 19:40 - Статус строительства юнита Прелат на соте Kaup (4.142.2). Построенно 1080 из 15778. Освобожденно 0 из 108 заводов.

Разница производства за 1 и тоже время - в 2 раза !!!!!

02.04 19:40 - Статус строительства юнита Носильщик на соте HOPKA (3.71.3). Построенно 24 из 5264. Освобожденно 0 из 8 заводов.
02.04 19:40 - Статус строительства юнита Носильщик на соте Kaup (4.142.2). Построенно 8 из 6326. Освобожденно 0 из 8 заводов.

Тут ещё хлеще - в 3 раза !!!

Как это объяснить ? Время как видите 1 и тоже, день тоже 1 и тот же :)
Заводов поровну! Ну, что ещё нужно, какая информация ? всё расскажу, могу скрин выслать чего захотите.....

Разберитесь только пожалуйста! И желательно ответ в студию :roll:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Странности при строительстве!
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 17:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Цитата:
02.04 19:40 - Статус строительства юнита Прелат на соте Oganer (4.561.1). Построенно 540 из 10020. Освобожденно 0 из 108 заводов.
02.04 19:40 - Статус строительства юнита Прелат на соте Kaup (4.142.2). Построенно 1080 из 15778. Освобожденно 0 из 108 заводов.

Разница производства за 1 и тоже время - в 2 раза !!!!!
А вот в 2 раза ... медленее или быстрее ? Вобщем, часть заводов отработала на двойной скорости или же на половинной ? А самое главное - юниты реально и там и там появились ... чтобы исключить ситуацию, что просто глюканули числа в сообщениях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 17:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Реально появились! по крайней мере грузил обновременно заводы, заводов поровну, а кол-во юнитов - на данный момент разное... но не в 2 раза, а фиг пойми во сколько :)
около полутора!

А по поводу больше или меньше - посчитайте сами плиззз, одно время простоя(я не заходил на соту) было, что для носильщиков, что для прелатов..... а точно время я увы не засекал....... :oops:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 18:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:28
Сообщения: 459
Просто вспомните когда вы на ту соту где больше произведено заходили в предыдущий раз . Как правило , если вы колонию не посетили , то при входе на аккаунт вам и будет дано вот такое .. странное .. Бага конечно , но просто бага вывода информации. Имхо на геймплей влияние не оказывает.

_________________
[color=#C6CDDD]_____________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]МЫ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ТОРМОЗИМ[/b] ***


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 18:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Просто вспомните когда вы на ту соту где больше произведено заходили в предыдущий раз . Как правило , если вы колонию не посетили , то при входе на аккаунт вам и будет дано вот такое .. странное .. Бага конечно , но просто бага вывода информации. Имхо на геймплей влияние не оказывает.
Я как правило посещаю все соты - врядли что пропустил.... но даже если просто бага, то исправьте пожалста :roll:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB