Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 6:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 16:12
Сообщения: 221
Получил колонию, осталось построить на ней МКВ и КЦ для получения следующей. Все остальное есть, здания для ученых тоже построены, мест немерено, а трансфер ученых не получается. В интерфейсе выдает только возможность перекидывания военных юнитов. Когда нет военных юнитов, графа вообще пуста. Глюк или что то надо сделать, чего то дождаться, достичь? :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 7:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
Ученые и археологи должны быть в конце списка той строчки, где ресурсы, а не юниты. Порадок такой : Кад, Нанка, Прод, Еда, Статическая, Рабочий, Ученый, Археолог. 2 последних пункта - ползунок надо двинуть, чтобы увидеть.


Там нету ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 10:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 16:12
Сообщения: 221
Красавчег!!!!!!! Только не пойму, почему соаловцы не смогли втыкнуть и обьяснить!!!!!
Спасибо!!!!! Большое!!!!!
А почему в колонии в нейтрале нет в списке зданий лагеря архов? Может тоже знаешь?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 10:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 11:14
Сообщения: 158
Откуда: где я, а где вы....
Гы! может за тебя еще и стрелки понажимать :)

Пока на траве не построишь хотя бы один арх.институт, в нейтрале не сможешь строить лагеря.

_________________
----------------------
Феникс/VORTEX->LV


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 13:19 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8124
Откуда: сухой док
:lol:

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB