Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 16:02 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
СФЕРА ВОЛКА

Кто-нибудь может пояснить, что происходит?
Если на соту врага сваливаются одновременно две армии, то первой в бой вступает та, которая имеет меньший вес. ТаК?

Теперь ситуация - на соту врага сваливается 1-я армия небольшого веса (прокладковынос)

Через 12 секунд после неё сваливается основная, ударная армия, которая в проде тяжелее первой.

В результирующих логах видно, что первой сражалась 2-я, которая тяжелее и прилетела позднее, а вслед за ней, уже по остаткам била та, что легче и прилетела первой.

Что происходит???????


================================
На соте "ххх" игрока ххх (03.08 16:21) началось сражение.
Атакующая сторона:
Vasilisk_ (Раса: Лиенсу Альянс: [TC] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 26.6374 + 0.795
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
ххх (Раса: Лиенсу Альянс: ххх Религия: -) Военный рейтинг: 3.5101 + 0.0893
(Att: 7.2% Def: 5% Dam: 2.8% Hit: 0%)

Раунд 1 (03.08 16:21 - 03.08 16:35)
Армия "eto dva" игрока Vasilisk_
Потеряно 2 из 51 - Бегемот (49)
Потеряно 1 из 51 - Слуга (50)
Потеряно 1 из 31 - Левиафан (30)
Потеряно 1 из 21 - Транспорт (20)
Потеряно 15 из ***** - Паук (14985)
Потеряно 1 из 51 - Носильщик (50)
Потеряно 0 из 51 - Танкер (51)
Потеряно 21 из 21 - ПРОКЛАД (0)

Армия "ххх Внутренняя армия" игрока ххх
Потеряно 41 из 697 - Бегемот (656)
Потеряно 11 из 22 - Бридер (11)
Потеряно 164 из 1883 - Инфильтратор (1719)
Потеряно 2 из 2 - Иллюзионист (0)
Потеряно 13 из 709 - Левиафан (696)
Потеряно 1095 из 5322 - Комбо (4227)
Потеряно 3 из 3 - ПРОКЛАД (0)


На соте "ххх" игрока ххх завершен бой (03.08 16:35).
Атакующий игрок Vasilisk_ победил.
Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.
================================
На соте "ххх" игрока ххх (03.08 16:21) началось сражение.
Атакующая сторона:
Vasilisk_ (Раса: Лиенсу Альянс: [TC] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 27.4324 + 0.1772
(Att: 20% Def: -5% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
ххх (Раса: Лиенсу Альянс: [ххх] Религия: -) Военный рейтинг: 3.5994 + 0.0817
(Att: 7.2% Def: 5% Dam: 2.8% Hit: 0%)

Раунд 1 (03.08 16:21 - 03.08 16:36)
Армия "eto raz" игрока Vasilisk_
Потеряно 13 из 1000 - Ядозавр (987)
Потеряно 25 из 27 - ПРОКЛАД (2)

Армия "ххх Внутренняя армия" игрока ххх
Потеряно 8 из 656 - Бегемот (648)
Потеряно 3 из 11 - Бридер (8)
Потеряно 33 из 1719 - Инфильтратор (1686)
Потеряно 3 из 696 - Левиафан (693)
Потеряно 223 из 4227 - Комбо (4004)


На соте "ххх" игрока ххх завершен бой (03.08 16:36).
Обороняющийся игрок ххх победил.
Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.

==================================

... цензировано ... какая-то, армия, чей лог второй, должна была сражаться первой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 16:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Все штатно. Так и должно быть.

Багов здесь нету, поэтому вам в раздел помощи новичкам!

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 0:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 14:27
Сообщения: 2210
Откуда: Одесса
чем ближе к соотношению 1:1 вашей и чужой армии, тем дольше раунд...

_________________
BRIGADAV#Пегас# - PGS#Феникс# - LP#Ворон-Феникс#


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 7:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:12
Сообщения: 1674
Бага нет, обращайтесь в раздел помощи новичкам.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB