Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг Активности: 0
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 9:11 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 15:42
Сообщения: 905
Откуда: Бывший Троянец
5.08.2008г сменил ник за 150р. думал всё нормально будет...
Смотрю себя в хелпере утром 6.08.2008г. и мне показывает
Рейтинг Активности: 0
И в базе я был с марта 2007 года.

Пожалуйста прошу разобраться в моей проблеме, на меня участились ненужные мне полёты на меня.

_________________
Они всегда со мной... Werlena и BlackIceNew


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 9:30 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Ну дык радуйся. :lol:
Знай себе - набивай военрейт на любопытных. :lol:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 9:42 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
Хэлпер не имеет отношения к разработчикам игры. У него есть свой форум для вопросов данного плана.

Мы обслуживаем иной проект, у которого есть свои плюсы.

_________________
Тренирую навыки телепата, но пока все еще учусь. Не волшебник!
[color=#BF0040][b]Поэтому не забывайте указывать свой мир, и описывать точно, в каком месте и в чем выражается сбой.[/b][/color]

[img]http://stat.destinysphere.ru/baner_01.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 10:16 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 15:42
Сообщения: 905
Откуда: Бывший Троянец
Цитата:
Хэлпер не имеет отношения к разработчикам игры.
т.е. вы хотите сказать что я так и буду с нулевым рейтингом активности? Это не есть гуд для меня... :(
А меня не удалят из-за этого нуля?????? Не хотелось бы

_________________
Они всегда со мной... Werlena и BlackIceNew


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 10:42 
Не в сети
Моск анализатора
Моск анализатора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 12:31
Сообщения: 380
Помошник - это стронняя разработка отдельного человека, который не имеет отношения к разработке игры.

Вас удалят только в случае описанном в правилах: вхождение на соту реже, чем Х дней. Где Х, последний раз, был то ли 30 то ли 90 дней. Я точно не помню на вскидку.


Касательно полетов... А альянс Вам для чего? Для красивой подписи?

_________________
Тренирую навыки телепата, но пока все еще учусь. Не волшебник!
[color=#BF0040][b]Поэтому не забывайте указывать свой мир, и описывать точно, в каком месте и в чем выражается сбой.[/b][/color]

[img]http://stat.destinysphere.ru/baner_01.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB