Текущее время: Вс июн 28, 2026 18:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возврат армии
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 14:33 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 20:21
Сообщения: 691
Откуда: Днепропетровск
Вобщем такое дело! Летело 4 армии:
1 развед
2 пробой (через 2 мин после 1)
3 ударка (через 2 мин после 2)
4 ударка (через 15 сек после 3)

Развед показал, что на соте армия спрятана... пока крутился шарик пробой уже вступил в бой. Я отзываю 4 армию обратно за 1 минуту до прилёта, а 3 осталяю для грабежа!! В ИТОГЕ разница в возврате ко мне домой 4 часа 30 минут!!!!
Цитата:
29.10 13:25 - Армия DXZ-11 вернется на соту Калиновая_78 (3.92.2) с соты Оххх (2.хх.х) игрока F1 через 8ч. 3м. 34с.. Будет разгружено: К: 0 НК: 0 П: 0 Е: 0 СЭ: 0.
29.10 13:25 - Армия DXP-9 вернется на соту Калиновая_78 (3.92.2) с соты Оххх (2.хх.х) игрока F1 через 12ч. 30м. 54с.. Будет разгружено: К: 0 НК: 1 П: 0 Е: 0 СЭ: 0.
Чё это такое?!?!? Как такое понимать?? И уже не первый раз!!!

_________________
Кто глуп и понял это,
Тот уже не глуп!

[PS](ЕДИНОРОГ)
[PSOLEON](ВОДОЛЕЙ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 16:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Бой в даун?

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 17:37 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 20:21
Сообщения: 691
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Бой в даун?
В даун с разведом не летают!!!!
Цитата:
...29.10 13:25...

_________________
Кто глуп и понял это,
Тот уже не глуп!

[PS](ЕДИНОРОГ)
[PSOLEON](ВОДОЛЕЙ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 17:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
В даун с разведом не летают!!!!
Цитата:
...29.10 13:25...
Ну, из твоего поста время атаки так прям однозначно не видно... :fh144: М-да...
А вообще прикольно...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2008 18:55 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Это был полет между кольцами? тогда, если армия участвовала в бою, рассчет полета обратно производится на основе нового положения колец на момент боя, а если ее отозвали до боя - рассчет не производится, армия возвращается обратно "по своим следам".

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 15:22 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 20:21
Сообщения: 691
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Это был полет между кольцами?..
Таки да! Ну терь всё понятно!! Хотя какт не реалистично!! :roll:

_________________
Кто глуп и понял это,
Тот уже не глуп!

[PS](ЕДИНОРОГ)
[PSOLEON](ВОДОЛЕЙ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 15:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Вроде такие азы, даже в FAQ отражено - про вращение.
Кнопочка должна быть специальная в интерфейсе - помогающая в расчетах времени полета...

Интересно, когда же включат вращение на Фениксе? А то совсем тоскливо по 16 часов на соседнее кольцо лететь (
Да и скорость бы трансфера ресов и артов регулируемая не помешала бы...

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 0:28 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 20:21
Сообщения: 691
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Вроде такие азы, даже в FAQ отражено - про вращение.
Кнопочка должна быть специальная в интерфейсе - помогающая в расчетах времени полета...
Про кнопочъку слышали и пару раз пользовались!! :lol:
Но в той кнопочъке нет расчёта возвращения армии до боя и после!!! :twisted:

_________________
Кто глуп и понял это,
Тот уже не глуп!

[PS](ЕДИНОРОГ)
[PSOLEON](ВОДОЛЕЙ)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB