Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обновление библиотек в Лисе
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 13:53 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 19:18
Сообщения: 872
Откуда: Луцк
Два дня назад перестали кешироваться бибилиотеки флеша, то есть подкачка библиотек проходит при любом телодвижении на соте (прокручиваються проценты), при чём при заходе в торгователь трижды а при заходе в кц дважды, я всё понимаю...траф безлимитный но напрягает потеря времени на закачку бибилиотек.
Проверял на двух машинах (дома и на работе) - таже ... цензировано .......
ЗЫ: Орера и ишак таким не страдают
:(
подскажите, что можно сделать?

ЗЫЫ: кеши чистил, флеш обнулял, доступ к кешированию для сайта сферы стоит.....

_________________
на соту как на работу, на форум как на ковер к шефу......устал (С) Лито


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB