Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нельзя войти в игру... у всех так?
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Опять 25...
Сколько можно? после выбора мира и даже после проверки (сразу после нее) выбивает на окно входа в игру (ввод ника и пароля).
Сфера Ворона. А там и форс контролировать надо... будет обидно!
Надеюсь на оперативное решение как и в прошлый раз.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 17:42
Сообщения: 28
такая же проблема только что возникла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31
Сообщения: 37
По-ходу глобально.
Волк - тожесамое


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:16 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 14:36
Сообщения: 999
Откуда: Между Зарайском и Саранском
То же самое, при этом идет 2 боя. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 15:53
Сообщения: 100
У мну тоже самое, после страницы где выбирать мир, выкидывает на страницу ввода пароля (мир Ворона).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05
Сообщения: 1771
Откуда: HUNTERS (Москва) СКОРПИОН
Выбило! Ни на Змею, ни на Ворон не зайти! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Такие торговые лоты ушли от меня... обидно.
+ в полете форс.

Радует только то, что Ворон таки жив - судя по быстрым ответам всех знакомых лиц))))

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:22 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 19:25
Сообщения: 406
+1
феникс

_________________
[img]http://img105.imageshack.us/img105/998/ukraine3gm0.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 21:19
Сообщения: 41
Откуда: Питер
+1 .в двух мирах классики нет входа. Только на альфу могу заходить.


-----------------------

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 1:49
Сообщения: 71
На Льве такие же проблемы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:24 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:44
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Уважаемые игроки! Проблема у всех. Уже передано в соответствующие структуры и решается. Делаем все возможное для скорейшего разрешения!

_________________
Аз есмь Высшая Справедливость...
zetta-x@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 23:47
Сообщения: 40
такая же проблема пробовал на змееносце выкидывает на страницу входа анализатор работает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 12:35
Сообщения: 63
Откуда: Киев
Орион не исключение. Жалко всю стратегическую операцию начатую с утра :evil:

_________________
Если я вам не отвечаю на ваше письмо, значит я под впечатлением от заданного мне вопроса. Во избежание ответа прошу на нем не настаивать.
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:32 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
+1 Волк , YuraBUGA

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2008 16:34 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05
Сообщения: 1771
Откуда: HUNTERS (Москва) СКОРПИОН
НАЛАДИЛИ !!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB