Текущее время: Вт июн 23, 2026 19:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 20:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
После слияния с Кассандрой неправильно рассчитывается рейтинг на Вороне. Как минимум не учитывается рейтинг от построек и, судя по всему, не корректно учитывается рейтинг от науки.
Пример 1: http://dshelp.info/voron/player/kms_s/index.html и http://dshelp.info/voron/player/tdv204/index.html

kms_s недавно переехал с ТеррыНовы, застроен наукой и имеет уровни науки ниже, чем у tdv204, который застроен улучшенными заводами 2-го уровня и имеет более высокие уровни науки. Тем не менее рейтинг kms_s ВЫШЕ, чем tdv204. Рейтинг за постройки и науку неправильно учитывается у всех бывших воронцев. Проводились еще эксперименты другими альянсами старого Ворона:
Цитата:
Кстати о рейтинге - при переезде Ворона на Касю (реально именно это и произошло, просто новообразование назвали Вороном) рейтинг всех переехавших аккаунтов (то есть аккаунтов с Ворона) отображается неверно. С рейтингом армий все нормально, рейтинг артефактов тоже более или менее ничего, насчет науки не знаю, а вот рейтинг строительства просто обнулился. То есть ни одна постройка на соте этнических вороновцев, возведенная до перезда не дает ни копейки к рейтингу. Рейтинг за постройки а на сотах этнических кассандрян при этом считается адекватно. Рейтинг за новые постройки тоже считается нормально.

Эмпирическое подтверждение данного утверждения получено. В течение последних двух недель по моему заданию одним из наших бойцов был проведен следующий незатейливый эксперимент - он сносил здания на соте и возводил их вновь - такие же точно как были. При этом не строилась армия, не копались арты, не изучалась наука. Рейтинг за это время постоянно рос.

Таким образом у крупных альянсов с Ворона в момент переезда "списали" примерно 100 000 рейтинга на каждый аккаунт. Для нашего Альянса это составляет примерно 10 миллионов - не ахти чего, но непонятно как теперь можно вообще адекватно оценивать места в рейтинге. Это так, информация к размышлению.
в теме http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 26#3903526

Хотелось бы услышать от администрации информацию по данной проблеме, а также узнать, когда она будет решена и рейтинг станет рассчитываться правильно.

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 7:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
IKuguar Ты действительно расчитываешь что что то будет сделано? Они 54321 убрать какой месяц не могут (даже патч не помог!!!) а ты просишь с рейтингом возиться... на это ведь желание нужно!!! Лень нужно перебороть...

правда тут же возникает ряд вопросов:
1) Почему это не было сделано сразу?
2) Почему это не было замечено в начале? (замечено администрацией!!)
3) Почему это не было исправлено сразу? (об этом уже не раз говорили игроки!!!)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 17:40 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
А кстати по военрейту что планируется?В частности когда встречаешь камикадзу и прилетаешь большой толпой во 2,3,4 и т.д раунд,то всё убитое тобой считается тому кто сидит на этой соте с первого раунда :twisted: Савсем интерес отбиваете...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 18:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
до 5 числа админы в священном анабиозе :)

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 22:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Уважаемая администрация, уже 5 число, однако ни ответа, ни привета. Хотя бы написали бы что-то типа "прочитали, разбираемся" и можете бухать дальше. А еще лучше все-таки посмотрите, как можно решить нашу проблему. Это не только меня беспокоит, но и добрую половину нашего многострадального мира.

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 1:10 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Особенно ту часть, что с Ворона.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 11:19 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
хм... не знаю как раньше было на Вороне, не обращал внимание, но то что на Фениксе и других старых мирах рейт за постройки после перехода на новый клиент обнулили - факт, при слияние Скорпа с Персеем он тоже был обнулен...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 11:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Игорь - вопрос к тебе: настолько сильно хочется стать первым?
Рейт подсчитан неверно это факт, но вопрос в том насколько сильно это кому-то мешает?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 14:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
Игорь - вопрос к тебе: настолько сильно хочется стать первым?
Рейт подсчитан неверно это факт, но вопрос в том насколько сильно это кому-то мешает?
Вопрос не по теме, к сожалению... Рейт подсчитывается неверно - это баг. Баги должны устраняться.

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 18:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Игорь - вопрос к тебе: настолько сильно хочется стать первым?
Рейт подсчитан неверно это факт, но вопрос в том насколько сильно это кому-то мешает?
Дело не в том кто первый (хотя это тоже играет роль), дело в справедливости и адекватном отображении сил...

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 19:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
ап

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 20:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
12 придут на работу программеры - разберёмся


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 20:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
12 придут на работу программеры - разберёмся
Во))) уже что-то конкретное, спасибо) ждем

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 23:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:16
Сообщения: 44
Это админы решили, что игроки застоялись и предложили для обновления рейтинга в симсити поиграть и занятся перестройкой. Даже разрешили сразу сем зданий строить :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 20:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
рабочий день программистов, видимо, уже закончился) хотелось бы узнать о состоянии дел с данным багом :)

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB