Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2009-01-05 06:54:22 ERROR! Type: ASSERT File: EH_Event.class
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 7:02 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 17:28
Сообщения: 36
Волк, vinni007

Не могу зайти на соту.
пишет: 2009-01-05 06:54:22 ERROR! Type: ASSERT File: EH_Event.class.php Line: 266


Год новый, а баги старые ;-)
Продолжаем праздновать, кто еще в состоянии!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 9:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 17:28
Сообщения: 36
Пока то же самое:
2009-01-05 09:38:30 ERROR! Type: ASSERT File: EH_Event.class.php Line: 266

Господа модераторы!
Удалите эту строку что-ль... Или закомментируйте :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 12:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 17:28
Сообщения: 36
То же самое:
2009-01-05 12:06:50 ERROR! Type: ASSERT File: EH_Event.class.php Line: 266

Господа админы! Сделайте что-нибудь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 15:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 22:19
Сообщения: 143
Откуда: Волк, 3.365.6 (terra36)
А может, это и есть подарок, который обещали вписать 5-го числа? :wink:

_________________
Ничего личного :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 15:44 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 17:28
Сообщения: 36
:lol: Кстати да. Дедушка Мороз он ведь изначально не только подарки дарил, он еще и наказывал особо провинившихся. Это потом его уже добрым сделали.
А ко мне по ходу первоначальный вариант деда в гости заходил...

Безобразие продолжается.
2009-01-05 15:42:27 ERROR! Type: ASSERT File: EH_Event.class.php Line: 266


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 17:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 17:28
Сообщения: 36
Безобразие продолжается:
2009-01-05 17:21:29 ERROR! Type: ASSERT File: EH_Event.class.php Line: 266
44 просмотра и ни одного ответа от модераторов / администраторов.

Подведем итоги: С 6 утра и до настоящего времени не могу попасть на соту.
Что там творится - ХЗ. Караулить когда мне ее подключат нет ни желания ни возможности.
Так что иду спать. Что ночью случится - тоже неизвестно - :lol:

Раз такое дело, просьба у меня будет:
Ув. админы! если вернете мою соту к жизни до завтрашнего утра, забаньте ее часиков эдак до 9-00, чтоб потом с откатами боев и возвратом имущества не возиться.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 22:21 
Не в сети
Аннка пулемётчица
Аннка пулемётчица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:45
Сообщения: 1055
Соту починила, забанила до 9 утра


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB