Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер ЩИТ.
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 17:29 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
31-го числа поставил щит на 34 хода, а как оказалось он врубился аж до 4-го числа.

уберите этот гадский щит :x :x :x , я не мог ошибится. 1000 раз все проверил перед нажатием на кнопку.

сфера орион.

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Супер ЩИТ.
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 8:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 17:04
Сообщения: 2443
Откуда: КЧАТ - Каневско-Черкасский Астральный Тунель
Цитата:
31-го числа поставил щит на 34 хода, а как оказалось он врубился аж до 4-го числа.

уберите этот гадский щит :x :x :x , я не мог ошибится. 1000 раз все проверил перед нажатием на кнопку.

сфера орион.
Гуляй, пей и веселись - вот что тебе админы хотели этим сказать :oops:

_________________
[b]Черный Кардинал Своей Сферы Судьбы[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
Пегас-[NWL]
Феникс-[PGS]
[b]По сферам он летит вперед,
Там Орион, там Змей нас ждет![/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 17:21 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
ПУскай админы намутят мне выходных в этом месяце я и навеселюсь!

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 18:40 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 12:32
Сообщения: 598
Так заряди себе щит.. и будет и у тебя выходной)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 2:29 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
на мае начальство никакой щит не прокатит)))

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 2:44 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 20:32
Сообщения: 3417
тему можно закрывать. щит закончился сферщики мне не помогли -1

_________________
RUN>PRAE>SUPRA>EMPIRE
[img]http://img291.imageshack.us/img291/3259/wwee1dd9.jpg[/img]
[color=indigo]Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 14:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Приносим извинения - праздновали.
Удачи в игре!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB