Текущее время: Ср июн 24, 2026 0:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: альянсовый торгователь
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 13:16 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 10:39
Сообщения: 850
Откуда: PEGAS
не видно в нем персональных лотов. именно юнитов, ресы\арты не проверял.
ни своих выставленных, ни чужих

апд.
все, разобрались :)


Последний раз редактировалось Legeoner Вт фев 10, 2009 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: альянсовый торгователь
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 14:43 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 20:43
Сообщения: 1161
Цитата:
не видно в нем персональных лотов. именно юнитов, ресы\арты не проверял.
ни своих выставленных, ни чужих

сфера Пегаса.
а 5-10 минут после того, как лот выставили, прошло?

_________________
Сквоч — это… Сквоч. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: альянсовый торгователь
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 15:31 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 10:39
Сообщения: 850
Откуда: PEGAS
Цитата:
Цитата:
не видно в нем персональных лотов. именно юнитов, ресы\арты не проверял.
ни своих выставленных, ни чужих

сфера Пегаса.
а 5-10 минут после того, как лот выставили, прошло?
:lol:
да.
это в общем то и не я заметил. арма у чела трое суток проторчала в конекторе, выкупить не могли т.к тупо нету.

а в логе(синей кнопке) все пишет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 15:34 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 10:39
Сообщения: 850
Откуда: PEGAS
два лота стоят с моей соты

До окончания торга Гладиатор(1) за К(1) с соты Vegas (1.113.1) осталось 17ч. 29м. 39с.
До окончания торга Солдат(1) за П(2,000,000,000) с соты Vegas (1.113.1) осталось 21ч. 53м. 30с.


глад стоит перс лотом для игрока Al_Damir, ни он ни я его не видим
солдат стоит не перс лотом, его вижу :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 17:08 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 10:39
Сообщения: 850
Откуда: PEGAS
АП 8)
понедельник- день тяжелый :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 13:19 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 13:14
Сообщения: 1055
Откуда: Набережные Челны ( Татарстан)
фторник а воз и ныне там 8)

_________________
нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 19:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Вероятно нужно фильтры правильно выставлять ( например "Мои лоты" если на друга персонально ставите, по другому не увидете того что выставили).
Удачи в игре!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB