Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Координаты армий
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 16:32 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Если после того как размер файлика army_coordinates.sol превышает значение 65к байт попробовать добавить в него информацию (ещё какую-то армию отослать) - файлик автоматически заменяется новым. И все координаты армий обнуляются.
Во всех настройках для ds.rambler.ru стоит неограниченный размер диска для хранения файлов.

Это проблема самого флеша или нет?
Как можно с этим бороться? Или просто меньше армий отправлять?

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 17:12 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
тему уже поднимали,но так вразумительно никто не ответил
+1

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 18:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
да тут какой вопрос ни поднимай - никто ничего внятно ответить НЕ МОЖЕТ.
внятно тока могут забанить...
и даже разбанивают - уже невнятно...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 21:41 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Подозреваю, что 65535 байтов- максимальный размер для такого файла :roll:
(подозрение не основано на знаниях флеша, только на общем знакомстве с компьютерами).
Если ограничение действительно в заморочках флеша, то лечится это созданием пары таких файлов :roll:
(и скока же надо таких армий для такого большого списка координат?) :roll:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 0:38 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Я вот тоже размер 65535 подозреваю. При размере 65492 всё нормально.
Создание пары таких файлов, отдельного файла для каждой соты или увеличение текущего размера - это уже к разработчикам.

А армий - около 200. Я не считал их.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 17:18 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Дайте хотя бы ссылку на топик, в котором обсуждалась эта проблема ранее.
Я найти не могу

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 19:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Предполагается что тут не ограничение не на размер файла, а на количество армий во флеше.
Сейчас флешер с этим разбирается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 21:26 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6370
у меня щас 2 файла с координатами армий...только такой выход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 1:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Цитата:
у меня щас 2 файла с координатами армий...только такой выход.
У меня их уже 3: основная сота + 2 колонии.

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 2:19 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 9:13
Сообщения: 1486
Откуда: Virginia
Ребят у меня Виста стоит, где файл этот с координатами найти.. что-то не находится.. а координаты постоянно слетают.. :(

_________________
===================================================
Изображение
===================================================


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 10:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 15:50
Сообщения: 106
Угу, хотелось бы комменты услышать, а то как перееал на орик,, начали слетать тоже армы координаты ((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 13:11 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=200751

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB