Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03 Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
в общем двойной баг. после небольшого подвисания приходилось жать Ф5 потому что опции в коннекторе не отображались. зашёл потом в 0-14 и вижу на меже 2 великих временных сферки на кад за 2кк статы. и написано даже - "закончено". конец торгов был 0-06
а дальше моё больное любопытство.... не сказал бы чтобы мне прям так кадовая сферка была нужна. не сказал бы что мне жалко 2ккк статы хотя не было желания их излишне подозрительной личности отдавать (а продавал полутруп который мог вполне быть засланцем с другого кольца). но нажал я от интереса и главное купилась сферка
собственно 2 вопроса
1) как я мог увидеть лоты в коннекторе если зашёл через 8 минут после окончания торга?
2) как я мог такие лоты купить?
_________________ http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения