Текущее время: Ср июн 24, 2026 19:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу войти в игру
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 18:54 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 19:19
Сообщения: 31
Откуда: Ростов-на-Дону
уже наверное 2 часа не могу войти в игру. С различных браузеров пробовал.Проблема не только у меня.

_________________
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 19:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
не надо в праздники играть.. отдыхай..
Цитата:
Вот нечего было скидки на Пасху устраивать, сломались.
Пока это единственная новость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 19:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:59
Сообщения: 93
Цитата:
уже наверное 2 часа не могу войти в игру. С различных браузеров пробовал.Проблема не только у меня.
Ну хорошо то как! Сервера отдохнут от твоих спамов :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 18:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 19:19
Сообщения: 31
Откуда: Ростов-на-Дону
Не могу войти в игру в течении 2-х часов.
http://clip2net.com/s/1OD0W
http://clip2net.com/s/1OD1D

_________________
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Не могу войти в игру
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 3:52 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
мы не имеем возможность оперативно влиять на работу интернет-провайдеров
мы вас не отключали от сервиса

_________________
без подписи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB