Текущее время: Ср июн 26, 2024 12:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квестовые юниты в торговле Волка
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 3:06 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Я запустил вопрос на входе в игру. Примите, пожалуйста, участие.
Если не будете грабить админские соты - можем вам на регулярной основе выставлять квестовые юниты в торговлю за ресурсы и серу.

Что думаете?
Если все скажут нет - значит идея замечательная. :lol:

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 6:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 19:51
Сообщения: 58
Нормульная идейка, главное чтоб цены были не заоблачные. Я за, народу када и зрелищь!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 12:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 3:18
Сообщения: 355
Идеи как через квесты и геймплей ввести в игру юнитов уже кончились? Квестовые юниты на то и квестовые, чтобы доставалась за знания и труд в игре, а не бабло.
Конечно проще нарисовать их и впарить, баланс в игре ведь еще не достаточно нарушем.

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 14:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:22
Сообщения: 44
Цитата:
Что думаете?
Если все скажут нет - значит идея замечательная. :lol:
В таком случае все говорим ДА, что значит идея как говорил сатирик Задорнов:"ХауНоу" :arrow:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 14:39 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:22
Сообщения: 44
Кстати dada, а почему в опросе нет 4-го варианта "А мне pofigu"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 19:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 22:00
Сообщения: 260
Откуда: мегаполис
уважаемый, dada, довольно кривить душой, мол ресов на волке перебор, чушь..в других мирах этот перебор гораздо больше! Скажем по совести- экспериментального мира не получилось, потому как просто экспериментов то НЕТ !! и ,что жаль, скорей всего и не будет. Квестовые юниты за ресы - вот это ваша отмазка?! всех под одну гребенку теперь? кто играл активно под премом и кто сидел за закрытыми воротами, рес копил, теперь в одну корзину? Почти за сутки ответило меньше 200 человек, мир теряем, вот в чем проблема....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 20:42 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 19:03
Сообщения: 864
Откуда: 391-966-542
Цитата:
уважаемый, dada, довольно кривить душой, мол ресов на волке перебор, чушь..в других мирах этот перебор гораздо больше! Скажем по совести- экспериментального мира не получилось, потому как просто экспериментов то НЕТ !! и ,что жаль, скорей всего и не будет. Квестовые юниты за ресы - вот это ваша отмазка?! всех под одну гребенку теперь? кто играл активно под премом и кто сидел за закрытыми воротами, рес копил, теперь в одну корзину? Почти за сутки ответило меньше 200 человек, мир теряем, вот в чем проблема....
пащему бы и нет вы там перекидывайте свой форс друг другу,тем боле неизвесна аткуда етот форс? так хатябы навечки смогут свами савсеми сражаца и активней нчнёса игра так интересней играть будет,атак что палучаеса тока утя форс будет и ты всех будеш нулить и те все мульты будуть скидывать форс а удругих нефига небудет,темболее навичкам получиса тоже самое что и вдругих мирах выжывают муты как вы и чесным игракам нечево а так палучиса правастаяние вашему алу я двумя руками за

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 21:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:38
Сообщения: 249
... цензировано ... идея.... А чё бы честно не написать "продам всякую херь за реал, один фиг мир умер, а так хоть заработаем на идиотах напоследок"

А если серьёзно, то раз уж юниты квестовые, так и давали бы их за решение определенных задач. Например лучший убой месяца, ну и чёнить ещё (пока ничё дроугого в голову не лезет). ....Да, и эти юниты должны быть непременно временными!

А ваще мне пофиг, я трупячу как и все остальные...

_________________
[url=http://img169.imageshack.us/i/bannermuhi.gif/][img]http://img169.imageshack.us/img169/2818/bannermuhi.gif[/img][/url]
Дапофиг, в принципе!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2010 22:59 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 19:03
Сообщения: 864
Откуда: 391-966-542
Цитата:
... цензировано ... идея.... А чё бы честно не написать "продам всякую херь за реал, один фиг мир умер, а так хоть заработаем на идиотах напоследок"

А если серьёзно, то раз уж юниты квестовые, так и давали бы их за решение определенных задач. Например лучший убой месяца, ну и чёнить ещё (пока ничё дроугого в голову не лезет). ....Да, и эти юниты должны быть непременно временными!

А ваще мне пофиг, я трупячу как и все остальные...
не для етого есть турпиры (зря чтоли их делают)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 1:52 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
Цитата:
Цитата:
... цензировано ... идея.... А чё бы честно не написать "продам всякую херь за реал, один фиг мир умер, а так хоть заработаем на идиотах напоследок"

А если серьёзно, то раз уж юниты квестовые, так и давали бы их за решение определенных задач. Например лучший убой месяца, ну и чёнить ещё (пока ничё дроугого в голову не лезет). ....Да, и эти юниты должны быть непременно временными!

А ваще мне пофиг, я трупячу как и все остальные...
не для етого есть турпиры (зря что ли их делают)
Турниры это турниры, а вот идея про "лучший убой месяца , недели дня , года" и т.д хорошая может так немного сферу Волка оживить удастся :wink:

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 2:15 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
вот посмотрите как это сделали в Драконе
http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?f=42&t=5459

все дело в инициативе конкретных людей
есть кто-то кому доверяет Волк и кто бы мог эту тему в Волке вести?
с нас призы не заржавеют

про квестовые юниты тема как раз экспериментальная
речь идет не только и не сколько о наших традиционных мимикри

по остальному развитию мира - новые фичи в первую очередь на обкатку ваши
сейчас закладывается в разработку большой апдейт включающий очень спорную тему с захватываемые колониями. обкатываться будет на волке.

за сутки обновились игроки на волке общим числом 1,106

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 12:59 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 19:03
Сообщения: 864
Откуда: 391-966-542
алелуя наканецта чтота тут прадвинеца и наканецта активней игра будет трупаки за шывеляца алелуя

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 13:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
Цитата:
... цензировано ... идея.... А чё бы честно не написать "продам всякую херь за реал, один фиг мир умер, а так хоть заработаем на идиотах напоследок"

А если серьёзно, то раз уж юниты квестовые, так и давали бы их за решение определенных задач. Например лучший убой месяца, ну и чёнить ещё (пока ничё дроугого в голову не лезет). ....Да, и эти юниты должны быть непременно временными!

А ваще мне пофиг, я трупячу как и все остальные...
не для етого есть турпиры (зря что ли их делают)
Турниры это турниры, а вот идея про "лучший убой месяца , недели дня , года" и т.д хорошая может так немного сферу Волка оживить удастся :wink:
Вот тут я полностью согласен, почему бы не поощрять людей допустим раз в месяц. квартал, год, за наибольший БО месяца, лучший АРХ, лучший стратег и все таоке, много есть различных показателй, тогда, на мой вгляд, некоторые игроки снова бы проснулись и начали играть да и молодешь привелекли, и надо больше экспериментов, всем инстереснее играть будет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 15:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 15:38
Сообщения: 200
Цитата:
пащему бы и нет вы там перекидывайте свой форс друг другу,тем боле неизвесна аткуда етот форс? так хатябы навечки смогут свами савсеми сражаца и активней нчнёса игра так интересней играть будет,атак что палучаеса тока утя форс будет и ты всех будеш нулить и те все мульты будуть скидывать форс а удругих нефига небудет,темболее навичкам получиса тоже самое что и вдругих мирах выжывают муты как вы и чесным игракам нечево а так палучиса правастаяние вашему алу я двумя руками за
Ты извини бред пишешь. новичкам и всем остальным как раз еще сложней станет играть, ведь первые доп. юниту будут и у нас. Мне в общем то все равно будут они или нет по большому счету. Как эксперимент можно сделать временно, а на постоянке тоже присоединюсь к Бимастеру


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 19:15 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
По квестовым юнитам в голосовалке тыцнул "за", полюбому лучше чем ничего.

По ресам на волке - нет тут ресов,вернее есть, но достаются с большим трудом, кто играл на других сферах поймёт сразу. Поэтому и воют что ТС свой форс неизвесно откуда достал, а тут всё чесно на самом деле ( это Евгению ).
!А вот ввести бонус на локалки было бы не плохо, потому как апкип довольно крутой, и всегда по ресам добыча в минусе. А при наличии сколько-нибудь приличной армии, так вообще...

За серу конечно не буду брать и не надейтесь, но за ресы почему бы и нет.

На ведение статистики как на Драконе времени к сожалению тоже нет, увы, но в анализаторе+ всегда видно кто сколько наколотил или натырил(как вариант).

По своим ощущениям могу сказать, что колотить буду и без квестовых юнитов и призов, но с ними конечно интереснее, потестить хотябы как мрут, сколько весу носят и тд.

Только вводите быстрее, а то забудите :lol: или кто не дождётся.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB