Волк эксперементальный мир , многое , что есть у нас в плане игровых возможностей уникально , но все ли эти возможности удачны??? ..
В связи с обсуждением грядущего объединения миров хотелось бы услышать мнения по поводу того , что игроки нашего мира считают неудачными фичами и нововведениями ???.... что по вашему мнению не стоит переносить в будующий мир ?
И чего у нас убрали , что хотелось бы оставить???
_________________ СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)
перед обьединением миров трудно что сказать, а вообщем ограничусь тем что есть - никогда не говори сейчас - все меняется, как и все - никто не может сказать что будет завтра, если Дада надумал пусть скажет - слово ему, в каждом мире свои заморочки!
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 9:40 Сообщения: 1129
Откуда: Москва, Таганрог, Армавир
Волк изначально задумывался как мир экспериментальный, админы сразу предупреждали - некоторые фичи будут тестить не спрашивая мнения игроков, а по собственной необходимости, поэтому отвечая на вопрос топикстартера, нужно осознавать, что что-либо изменить вариантов мало, хотя может и стоит попытаться, если такие желания возникнут.
Лично у меня впечатления от Волка - воспоминания об анлиме, именно на Волке первом из миров классики включили взможность строительства складов, и сразу средних. Это несёт немалые отличия в грабежах. Ранбше грабилось на порядок хуже, чем в других мирах классики, а как сейчас? Активно на волке не играю очень давно.
_________________ Я попрошу без упоминания о наркотиках. Мы голосуем за чистый алкоголь. (C)dada
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
Ник в игре lizardlp
Кстати, а что на самом деле у нас такого на Волке уникального
... а так, +1 к набиванию числа постов
Ну может и не совсем уникального , но много редкого : Локи не перемножаются , практически ни чем не ограниченный шпионаж (по мне так зло страшное) , спам не приносит логов , бой спама длится 3 минуты (во многих мирах сгорает в секунду а это большая разница , увеличенно больше чем в других мирах потери при транспортировке и вообще потребление энергии ... это то что сразу в голову пришло.
mastepanov не фонтан )))) как в логовницы других миров заглянешь так и расстроишься сразу((((
_________________ СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)
... взможность строительства складов, и сразу средних. Это несёт немалые отличия в грабежах. Ранбше грабилось на порядок хуже, чем в других мирах классики, а как сейчас? Активно на волке не играю очень давно.
Не грабится по сравнению с классикой практически совсем В том смысле в каком принято это делать на классике.
Ну и +1 к набиванию постов
_________________ "Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
_________________
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения