Текущее время: Пт апр 26, 2024 17:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 100 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 9:39
Сообщения: 99
Цитата:
кураж - это состояние, когда человека несет
не он покуражился над кем-то - поиздевался, а смысле в состояния аффекта ...разбил голову слону, к примеру

я четко написал в своем посту, что у тебя были все основания подозревать не ладное и этим тебя поддержал, зря ты на меня батон крошишь. но факты от игроков скрывать я не могу, какой ответ получил из Питера - такой уж получил.

ты лог прислал, а мне конкретика, что вписывать по суммам нужно, вчера еще в чат тебе писал - дай точные цифры

бушидо про которых полтопика самой смачной ругани и про которых постоянно пишут, что "воняет" в действительности постоянно вынуждены отбиваться. не замечал тенденции?
от чего они отбиваются? от обвинений в какой такой великой дружбе с нами?
ты же понимаешь, что я то лучше знаю с кем я дружу и делаю ли что-то не красивое для друзей или нет

есть тут полно народу - я пытался кого то из важных для проекта людей купить, обласкать, подмазать? как то особенно под крыло и защиту брал?
или политику такую для подчиненных проводил? эти терки про особое отношение они так глубоко обидели, копилось копилось столько лет и все. ... цензировано .... кончилась батарейка.
У меня скорее кончилась, вроде мы с тобой всегда находили общий язык! Я тебе в сотый раз говорю, а не надо было делать так,как Вы. При чём здесь игра и игра на человеческих чувствах! Они чётко прос№рали свой форс! За 12 дней не посмотрели супер игроки, зелень не проверила, и что - да все мы люди ,да напишите на форуме,что мол так и так...и всё
нет , развили целый детектив -один чёт мутил,мутил -потом другая с руками под незнаю чего заточенными, в итоге - ТАКОЕ СМАКОВАНИЕ В ЧАТЕ: Типа мол кнопа ты конечно молодец, но тебе писец -мы откатили- у нас чел в больнице. Да сука я устал вам писать! Почему ??? Почему другим по месяцам -я не смог ,я с поломанной ногой по больничке шастал21,22,23 го...я тебе могу отсканировать карту и снимки. Я не собирался подавать -просрал , так просрал. Просто Рома увидал косяк и только на основании этого подали. А эти - сразу же получили и откат и после этого ещё бравировали на форуме и в чате, усмехаясь над кнопкой! Опять короче тоже самое!

Людям нужен был точный и лаконичный ответ сразу же,как и откатили бой -а не понты и срач бушидо!

Всё я устал от всех, до свидания!

_________________
____________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:06 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Неси угрозы сюда! Ты чё тут симафоришь? Ты там была? Неси сюда или закрой комп,я тя тоже по дружески прошу!
Мля вы чё поочереди, ты чё как ... цензировано ... затычка везде лезишь, Люда не надоело, тя везде футболят а ты опять тя футболят а ты опять.... тя тоже и мне надо послать за посмотреть что нить другое а?
Дурак ты Игорь, жаль тебя....

Ромик, ты как всигда тут? Все дурындой прикидываешься?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:10 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
Игорь, Лена случилась понимаешь вовремя в чате, Кнопке важно было быстро и она попросила убрать логи.
Ох блин, все по кругу....

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 9:39
Сообщения: 99
Цитата:
Цитата:
Неси угрозы сюда! Ты чё тут симафоришь? Ты там была? Неси сюда или закрой комп,я тя тоже по дружески прошу!
Мля вы чё поочереди, ты чё как ... цензировано ... затычка везде лезишь, Люда не надоело, тя везде футболят а ты опять тя футболят а ты опять.... тя тоже и мне надо послать за посмотреть что нить другое а?
Дурак ты Игорь, жаль тебя....

Ромик, ты как всигда тут? Все дурындой прикидываешься?
Уффф,может ща отстанешь! А жалеть у меня есть кому, а ты свою жалость в другом месте примени! Я как бэ уже не нуждаюсь ........
мл"ять как я устал от вас с"уки задолбали своими погаными языками, сил нету. Млин нашли бы здровенных мужиков, чтобы вдул вам по самые помидоры -может угомонитесь ,а то на не.... похожи профуры, ёле пале!
как будто всю жизнь учили вас затычками работать -короче это предел моих фантазий -достали вы меня ппц как!!!

_________________
____________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 18:42
Сообщения: 212
Цитата:
Цитата:
Неси угрозы сюда! Ты чё тут симафоришь? Ты там была? Неси сюда или закрой комп,я тя тоже по дружески прошу!
Мля вы чё поочереди, ты чё как ... цензировано ... затычка везде лезишь, Люда не надоело, тя везде футболят а ты опять тя футболят а ты опять.... тя тоже и мне надо послать за посмотреть что нить другое а?
Дурак ты Игорь, жаль тебя....

Ромик, ты как всигда тут? Все дурындой прикидываешься?
Начинаеться ,все просто игорь плохо знаком с тонкастями волка,да и не до боев ему было нога ныла ,а я на этих долбаных законах собаку сьел,сам 30 армий укладывал в5 минут ,но 2 секунды один раз не уложился ,ну никто не заметил ,а тут вижу такая наглость,ну вот и показал что ,и где не правильно)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 9:39
Сообщения: 99
Цитата:
Игорь, Лена случилась понимаешь вовремя в чате, Кнопке важно было быстро и она попросила убрать логи.
Ох блин, все по кругу....
Дима, мне терь фиолетово, давай про волк оставим -надоело! Я стёрся с них - ну их. Забей, у тебя ща другая должна быть цель! О ней я тебе скажу завтра!уууу Сегодня ,но после сна.... И ты иди спать , забей уже. Всё дело сделано. Людям конкретно только скажи -они же ещё надеються на что-то! Да-да или нет нет и всё!

Пульсар надо проверять! Там реальные ошибки прут!

_________________
____________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 18:42
Сообщения: 212
:lol: :lol: :lol: :lol: вот кто хочет очередной прикол )))))))))))))))))) счас захожу на соту ,надо же сегодня 23 а 13 числа у меня не законно забрали,дачку и все те же 21 армия в полчаса )))))))))))))))))))))))))) вот что я в логи то полез ,нафиг мне это надо то((((((((((((((((((((((((

Потерпевшая сторона обязана в 10ти дневный срок после совершенного нарушения подать жалобу в ДВ для рассмотрения нарушения и рассмотрения заявки на откат. Жалобы с истекшим сроком давности приниматься не будут.

Может подкинуть работенку в дв ))))))))))))))))))))))) или как нафиг эта дача ) пусть мальчик поиграет я вроди у него то же отбирал,дашь на дашь)


Последний раз редактировалось XXxLLllli Ср май 23, 2012 1:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:43 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Цитата:
Игорь, Лена случилась понимаешь вовремя в чате, Кнопке важно было быстро и она попросила убрать логи.
Ох блин, все по кругу....
Дима, мне терь фиолетово, давай про волк оставим -надоело! Я стёрся с них - ну их. Забей, у тебя ща другая должна быть цель! О ней я тебе скажу завтра!уууу Сегодня ,но после сна.... И ты иди спать , забей уже. Всё дело сделано. Людям конкретно только скажи -они же ещё надеються на что-то! Да-да или нет нет и всё!

Пульсар надо проверять! Там реальные ошибки прут!
Гыыы............
Прощай Игорь, прощай..... Все машем платочками усиленно)))))))))))

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:12 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
Цитата:
О чём ты? Я не пойму тебя! В чём кураж? Я этой игре одну восьмую своей жизни посвятил! Пошли дела в гору в реале -я денег сюда закачал! Я куражился??? Я куражиться могу знаешь где? В стрип баре, или в боуллинге - а тут я тебя трезво просил оценить обстановку! Ты погляди, он обиделся! Я должен обижаться, за то ,что я за попытку получить достоверный ответ, как слепой котёнок,копался в грязи, за то что тянули так долго, хотя откат сотворили в миг! Мне откат месяц произвести не можете, а тут на раз! Я обижаться должен, что Вы так поступаете так по отношению ко мне, к окружающим! Что я тебе плохого сделал -я реал тащил в сферу, чтобы просто так удалиться? Ты подумай головой -... цензировано ... мне вливать их тогда? Я бы нашёл применение им в реале. Ты меня загнал в тупик своим молчанием, своими -подожди! Это я должен обижаться за то,что ты не оставил мне шанса отступить! И после этого кричишь о моём тщеславии! Я этой игре был предан целых 6 лет! И ты меня смеешь обвинять! КАК ГОВОРИТЬСЯ с БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ! Твоя вина тут, а не моя! И уважение моё к тебе не прекратилось, хотя бы потому,что ты смог сделать эту игру! Но твои посты, некрасивые всё дальше меня толкают на следующие действия! Вместо того,чтобы набраться мужества и произнести речь волчарам -ты кричишь ,что пошли вы ... цензировано ....... Дима не вариант! Поверь мне и не делай опрометчивых шагов в будущем! Удачи!
Я Вас очень понимаю! Но видимо плохер больше бабла в серу влил, раз такое сейчас происходит "правосудие"

_________________
Не говорите мне, что я должен делать и я не скажу Вам, куда Вы должны идти
p.s.:а админы и не знают, что BBCode в подписях перестал работать...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:17 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
А теперь расскажи кто такой Плохер))))

Скотлько его нет уже тут, год, два? А зависть то все жжет)))

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:24 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
Цитата:
А теперь расскажи кто такой Плохер))))

Скотлько его нет уже тут, год, два? А зависть то все жжет)))
Вот ты баба-дура, тебе уже всё сказали про затычку выше. Очень четко и очень метко сказали, иди отсюда. Вот только про мужиков сказанное выше к тебе и подруге твоей - не относится. Ни один мужик не подойдет к таким - с гигантской вавой в голове

_________________
Не говорите мне, что я должен делать и я не скажу Вам, куда Вы должны идти
p.s.:а админы и не знают, что BBCode в подписях перестал работать...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:28 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
Цитата:
....При чём здесь игра и игра на человеческих чувствах! Они чётко прос№рали свой форс! За 12 дней не посмотрели супер игроки, зелень не проверила, и что - да все мы люди ,да напишите на форуме,что мол так и так...и всё
нет , развили целый детектив -один чёт мутил,мутил -потом другая с руками под незнаю чего заточенными, в итоге - ТАКОЕ СМАКОВАНИЕ В ЧАТЕ: Типа мол кнопа ты конечно молодец, но тебе писец -мы откатили- у нас чел в больнице. Да сука я устал вам писать! Почему ??? Почему другим по месяцам -я не смог ,я с поломанной ногой по больничке шастал21,22,23 го...я тебе могу отсканировать карту и снимки. Я не собирался подавать -просрал , так просрал. Просто Рома увидал косяк и только на основании этого подали. А эти - сразу же получили и откат и после этого ещё бравировали на форуме и в чате, усмехаясь над кнопкой! Опять короче тоже самое!
Ща тебе расскажут о том, что ты бессердечная скотина и нефига не понял и вообще белое это черное. Потом произнесут магическое слово "больница", от которого у всех должны затрястись ноги и навернуться слезы. А вот твои проблемы с ногой, так же как и любые другие проблемы любого другого игрока ДС - это всё хрeнь, не стоящая внимания.

_________________
Не говорите мне, что я должен делать и я не скажу Вам, куда Вы должны идти
p.s.:а админы и не знают, что BBCode в подписях перестал работать...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:37 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Вот только про мужиков сказанное выше к тебе и подруге твоей - не относится.
Сам то понял что сказал?)))

Такое дубье как ты надо как можно дальше обходить)))

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 2:38 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Ща тебе расскажут о том, что ты бессердечная скотина и нефига не понял и вообще белое это черное. Потом произнесут магическое слово "больница", от которого у всех должны затрястись ноги и навернуться слезы. А вот твои проблемы с ногой, так же как и любые другие проблемы любого другого игрока ДС - это всё хрeнь, не стоящая внимания.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 9&t=221993 :wink:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 9:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
....При чём здесь игра и игра на человеческих чувствах! Они чётко прос№рали свой форс! За 12 дней не посмотрели супер игроки, зелень не проверила, и что - да все мы люди ,да напишите на форуме,что мол так и так...и всё
нет , развили целый детектив -один чёт мутил,мутил -потом другая с руками под незнаю чего заточенными, в итоге - ТАКОЕ СМАКОВАНИЕ В ЧАТЕ: Типа мол кнопа ты конечно молодец, но тебе писец -мы откатили- у нас чел в больнице. Да сука я устал вам писать! Почему ??? Почему другим по месяцам -я не смог ,я с поломанной ногой по больничке шастал21,22,23 го...я тебе могу отсканировать карту и снимки. Я не собирался подавать -просрал , так просрал. Просто Рома увидал косяк и только на основании этого подали. А эти - сразу же получили и откат и после этого ещё бравировали на форуме и в чате, усмехаясь над кнопкой! Опять короче тоже самое!
Ща тебе расскажут о том, что ты бессердечная скотина и нефига не понял и вообще белое это черное. Потом произнесут магическое слово "больница", от которого у всех должны затрястись ноги и навернуться слезы. А вот твои проблемы с ногой, так же как и любые другие проблемы любого другого игрока ДС - это всё хрeнь, не стоящая внимания.
Люд что ты с конем то разговариваешь????? он вышел из стойла, а тут все такое происходит что ему не по нутру. Как так не по его хотенеию или велению.
Пту мужики вы как разговариваете с девушками а?????
Стерли соты так и идите отсюда куда шли. что тут все сидите и флудите, вам не что не ценно.
Форс ни кто не профукал, вы даже читать не хотите, что было написано выше, дима правильно сказал вы пошли на второй круг.
Для вас последний раз повторю, если конечно конь читать умеет, БАг был с 3 мая 2012 года, что подтверждается выше.
Игорь не ИСТЕРИ,
нашем Игроку после боя с КИХОТОМ, который не вбане. до сих ПОР ФОРС НЕ вернули, анаш бой был раньше твоего, но мы не кричим об этом. И что ты на каждом ПОСТУ кричишь что ты сюда стоько денег влил?? ты на что и кому давишь.
ПТУ, даже читать противно, Ультиматумы ставим. ГДЕ ЛОГИ ЧТО на соте у АХУЛАЕВА КТО- ТО СИДЕЛ, вы об этом неделю оралим. ГДЕ ОНИ????
ВСе стирайте нафтиг ваши соты, а то воро та закрыли и молодцы. вы кому это хуже делаете??
вы ка подростки, вот я уйду, и пусть все растроятся и будут переживать что меня нету и весм будет плохо.
Вероника написала про последние откаты, которые были, и нас там мало а вот ТС и других алов хватает. вы кричите про откаты а сами истории и не знаете.
ИГОРЬ
- ДА Я ИДИОТ, ЧТО НЕ ПРОВЕРИЛ ЗБ У АХУЛАЕВА, ДА Я ИДИОТ ЧТО НЕ УВИДЕЛ ЧТО 15 мая ТАМ БО на 19к ВЫРОСЛО, ДА Я ИДИОТ ЧТО НЕ СИЖУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ И НЕ ЮЗАЮ АНАЛИЗАТОР, что еще надо????
писец. вес это мой последний пост в данной теме, трольте сами дальше
и поднимите историю вех откатов и не откатов, а потом и говорите про Бушидо.
ушли все. хлопнули дверью и пока. что еще тут держит?? хотите играть играйте, мы только за. но ультиматумы и закрытие ворот это - пат.
Изображение

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 100 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB