Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 1:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Я не просто так тратила 1,5 года и создавала боевой активный ал для снижения диспропорцию между алом ТОР и Бушидо и ТС
Мадам :roll:, вы это :roll:, ну как там его :roll:, а точно :oops:, глава самого великого, ужасного, могучего супер-пупер боевого ала Волка, ну или как вы там себя позиционируете в другом топике форума :irre: вы чего-то испугались? :D :D :D
нет, не испугалась уважаю свой труд и труд моего ала. Поэтому против продвижения вопроса о включении бонуса на локалки.
Волк суровый. а кто то ищет легкие пути вставания на военные рельсы! Я понимаю твои интересы, но и свои интересы буду отстаивать :wink:
Ничего лично)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 16:24 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
ну как бы вот такое голосование

В Сфере Волка нет начисления ресурсного бонуса на локальные артефакты. Это многие годы было фишкой Волка. Многие игроки просят администрацию установить такие же правила начисления бонуса, как и в обычных мирах Сферы Судьбы. Это приведет к резкому увеличению добычи ресурсов на сотах. Вы с этим согласны? Ведь есть очевидные плюсы и минусы такого решения. (Дата проведения с 02:51 07-12-2014 по 12:20 29-12-2014)

Включим бонус на локалки 76.3% (132 чел.)
Нет, я против 19.1% (33 чел.)
----------
Воздержались 4.6% (8 чел.)

Всего приняло в опросе 173 игроков.



Может оно конечно и понятно, такой результята. С другой стороны, для кого работаем.
Волк совсем не сильно активный мир, хотя имел годы какую-никакую подпитку с приемки.
Конкуренция однако, Ворон вон выжил, в итоге, когда сравнивали активность во всех мирах - получилось, что мир, где
все в халяву - и сумки по весу выигрывали и апкипа считай такой, как было его и шпионажа не было и так далее - оказался самый популярный. :D

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 17:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
два вопроса:
1) когда ждать включения?
2) когда и с кем ждать объединения?
может тоже оживем :batangel:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 17:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Прогосовало менее 10% от игроков волка. Это не лигитимно. Прошу вопрос о включении вынести на рассмотрение совета волка.
С наступающим новым годом!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 17:49 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 23:50
Сообщения: 939
сейчас многие уже в мечтах празднования НГ, реал берет свое, поэтому лучше бы сделать повторное голосование после 15 января (ведь многие сделают себе праздник намного длиннее, чем перемирие) :))) а ввод сейчас на праздники, что он даст? зная некоторых, они уже празднуют и им ввод бонусов до одного места :D :D :D

_________________
_____________________________________________________________________________________
Красота и зрелищность игры зависит не от графики в игре, а от дружеского общения и совместных действий игроков!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 18:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Цитата:
Прогосовало менее 10% от игроков волка. Это не лигитимно.
Ты что за глупости несешь? давай еще ждать, когда 50% волка проголосует для легитимности твоей!?
Надеюсь, тебе не придется объяснять, что проголосовали все более-менее живые игроки Волка, а других мы воскресить уже никак не в силах!
Эти самые игроки, с большим перевесом голосов, выбрали свой путь!
И ты сейчас хочешь положить на их мнение? Отправив эту тему в совет на голосование, который еще более мертв, чем мир!?
Решение принято, ожидаем ввода фичи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 23:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
глупости! не мне тебе объяснять про лигитимность!
На лицо очередное лобби бушидо - причины тому всем известны.
Поэтому либо повторное голосование после праздника или вынесение вопроса на совет.
Интересно мнение относительно действующих алов волка. а не группы мультов из бушидо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 23:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Цитата:
На лицо очередное лобби бушидо - причины тому всем известны.
........................................................................................группы мультов из бушидо.
Цитата:
Включим бонус на локалки 76.3% (132 чел.)
Нет, я против 19.1% (33 чел.)
----------
Воздержались 4.6% (8 чел.)
Даже если из 132 проголосовавших вычесть 75 мультов, как ты их называешь, Бушидо, то все-равно за включение бонуса проголосовало больше людей)))))
Я вот понять не могу, для чего ты требуешь провести еще одно голосование? неужели ты такая наивная и думаешь, что результаты будут другие? да с чего вдруг?
И еще понять не могу, чем твоему супер-пупер-мегабоевому альянсу мешает бонус на локалки?
Больше производство реса ---> больше таскают грабли ---> больше строите вы
Больше производство реса ---> больше строим мы ---> больше целей у вас
Больше производство реса ---> больше требуется артов ---> больше нужда в археологах
Больше археологов ---> больше артов на меже ---> больше заработает администрация
Больше производство реса ---> больше реса на меже ---> больше заработает администрация
Больше производство реса ---> больше строит мир ---> больше настроим все вместе перед слиянием с тем же ОВФ
Задумайся!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 12:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Если ты хочешь с ОВФ соединится можешь сейчас переезжать!
Смысла с ними соединятся нет. а мир нужно выбирать примерно равный, например весы.
Зачем нам рес от локалок, если у нас и так реса больше чем мы в моменте может переработать его!
Посмотри анализатор лучшие по грабежам и узри кто и как грабит.
У нас все отлажено с точки зрения живых игроков. Кто грабит, кто строит, кто арты копает.
А у величение количества ресурсов приведет только к росту строительства форса на мультах.
Давай раскинем мозгами, кому это выгодно!
ТС трупный ал, у него нет интереса к игре так таковой, может если только у мультсаныча
Маугли - так там все живые, активные, строительные мощности заняты.
У ТОРа все на мази и без локалок!
А у бушидо из-за низкой активности самого ала идет проседание по приросту форса, т.е. мы на порядок строим больше вас, да ее уменьшаем его прилично. Как итог мы вас догояем по форсу. ТС уже обогнали (без учета вашего форса у мультсаныча).
Оптимальным выходом для вашего выживания это применение локалок, так как грабишь только ты, и тебе трудно загружать свободные ВПК мощности в одиночку. Учесть что после твоего прихода активизировался Ботар и другие трупные личности которые спали по несколько лет. Вывод у тебя есть выходы на них и на их впк. Все упирается в недостаток реса и трудности его добычи. И только вам жизнено важно применение локалок.
Нас короче все и так устраивает.
Для нейтралов и прочих кто продает за рес - будет обвал цен на рес (теряется смылс торговать), и опять же вам выгоднее будет рес скупать)))
А там может еще реинка подешевеет, тоже плюс для вас!!!
Не вижу смысла менять что то в мире, тем более в нашем, где нет активности как таковой вообще.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 14:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 11:29
Сообщения: 363
Я за!

В весах тоже ничего не менят! а то ПСИММ всё ноют и ноют...

_________________
[NASA]
Подпись удалена dada. Не отнимайте время админа на шалости, пожалуйста, такая вот добрая просьба.
Есть сер!) Igo
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 16:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 11:29
Сообщения: 363
Данною силы всея сферы Весов, заявлаю что Боевой Опыт топа игрока Весов превышает Боевой Опыт топа по Боевому опыту мира Волка.

Вот такие вот дела))) :mrgreen:

_________________
[NASA]
Подпись удалена dada. Не отнимайте время админа на шалости, пожалуйста, такая вот добрая просьба.
Есть сер!) Igo
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 22:54 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Цитата:
Не вижу смысла менять что то в мире, тем более в нашем, где нет активности как таковой вообще.
Начну с конца!
А может наоборот нужно что-то менять, чтобы эта активность увеличилась? я то хоть что-то предлагаю, стараюсь как-то оживить мир, а ты своими консервативными и пессимистическими мыслями и рассуждениями нефига хорошего не делаешь!!! попахивает каким-то равнодушием!
Цитата:
Если ты хочешь с ОВФ соединится можешь сейчас переезжать!
Смысла с ними соединятся нет. а мир нужно выбирать примерно равный, например весы.
Я не говорю прям о завтрашнем объединении с ОВФ! Но это уже будет возможно через годик-два, когда мир без новых идей будет умирать!
Цитата:
А у бушидо из-за низкой активности самого ала идет проседание по приросту форса, т.е. мы на порядок строим больше вас
а может ты похвастаешься мне, сколько же больше строите вы? Какая цифра в месяц? 1ккк? 2? 3? ну похвастайся, для аппетита!)
Цитата:
Оптимальным выходом для вашего выживания это применение локалок, так как грабишь только ты, и тебе трудно загружать свободные ВПК мощности в одиночку. Учесть что после твоего прихода активизировался Ботар и другие трупные личности которые спали по несколько лет. Вывод у тебя есть выходы на них и на их впк. Все упирается в недостаток реса и трудности его добычи.
Да, с моим приходом кто-то ожил, кто-то вступил в ал, ВПК растет и данная тенденция будет продолжаться, ибо я верю в себя, в свои силы и в нашу дружную команду!
Поверь, у меня сейчас немалое число живых игроков, которые готовы помочь альянсу, и которым я готов помочь загрузить заводы! И не буду лукавить, что мне и нашему альянсу в целом наруку включение бонуса на локалки!
А что касается тебя, то чем ты отличаешься от нас??? Мы окажемся в одинаковых игровых условиях, ведь бонус локалок будет распространяться не только на наш альянс!
Давай ты будешь честна перед всеми??? Сознайся???
Ведь ты тупо боишься включения данной фичи!!!
Ты боишься, что не сможешь быстро сориентироваться, подстроиться, выработать тактику в условиях новой фичи!!!
Ты боишься, что на твоих трупных соалах будет больше добыча ресов, которые я или мои друзья успешно вывезут и загрузят в наши заводики!!!
Ты боишься, что твой великий и супер-пупер-мегабоевой альянс не справится с нами, ибо наша стройка с каждой неделей все больше и больше!!!
А что сказать про нас, то мы готовы к новым условиям, готовы сражаться, идти к цели, добиваться успеха в любых условиях!!!
А ты Кнопа, бойся нас! Сиди тут, плюйся аргументами и бойся!))) Ведь ты до сих пор еще кипятишь, а значит, что скоро мы придем к тебе!
Бойся, Кнопик!!! :angellol: Бойся!!! :batangel:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 22:56 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:29
Сообщения: 770
Цитата:
Данною силы всея сферы Весов, заявлаю что Боевой Опыт топа игрока Весов превышает Боевой Опыт топа по Боевому опыту мира Волка.

Вот такие вот дела))) :mrgreen:
Ну значит пора этим топам встретиться в равной битве на общей площадке! 8) 8) 8)
Когда к нам рванете? Айда Даду упрашивать о скором переезде к нам?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 9:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 11:29
Сообщения: 363
Цитата:
Цитата:
Данною силы всея сферы Весов, заявлаю что Боевой Опыт топа игрока Весов превышает Боевой Опыт топа по Боевому опыту мира Волка.

Вот такие вот дела))) :mrgreen:
Ну значит пора этим топам встретиться в равной битве на общей площадке! 8) 8) 8)
Когда к нам рванете? Айда Даду упрашивать о скором переезде к нам?

Шас ПСИММ победим, потом уже, мало осталось.

_________________
[NASA]
Подпись удалена dada. Не отнимайте время админа на шалости, пожалуйста, такая вот добрая просьба.
Есть сер!) Igo
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Включение бонуса на локалки
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2015 15:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Дэнчик, начнем с того, что никто не боиться!
Я еще раз упомяну с чего начался этот разговор, дада написал, что "меня пнули в скайпе"
Кто пнул, конечно же ты, т.е бушидо.
А почему? потому что в сложившимся мире волка после твоего ухода,бушидо не конкурировал с нами, да и в нынешних условиях тоже не конкурент!
Единственный кто сейчас будет у вас пахать на ал, так это ты! и чтобы тебе легче было грузить заводы, тебе нужен бонус от локалок.
Всем известно, что самый трупный ал с большим бонусом - это бушидо!
Да и всем понятно, как ты будешь грузить вновь странно активизировашихся игроков!
В этих условиях может быть вы по потанциалу сможете нас догнать.
Нам остается двигаться дальше, к этому есть все предпосылки.
Снова пресловутый админ ресурс бушидо. Я уже не удивлюсь, что даду опять попросили сделать скидку на реинкорнацию!
Опять будут полеты мультов, высосанные из пальца откаты, лишь бы бушидо окончательно не занулось.
Вот и все и никакого развития мира в принципе.

Че еще сказать, а ну строим мы 20-30ккк форса в месяц!
Да страшно нам))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB