Текущее время: Чт май 23, 2024 7:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1013 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 9:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 1:45
Сообщения: 244
Откуда: откуда уже не ждут...
Чейни, забей, от тебя хотят только одно услышать и все твои попытки достучаться до мозга собеседника абсолютно бесполезны.

_________________
Hiro_Nakamura - любимый муж
Мы дождались! 9.10.10 родился маленький самурайчик:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 10:43 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
Чейни, забей, от тебя хотят только одно услышать и все твои попытки достучаться до мозга собеседника абсолютно бесполезны.
забил....

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 11:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Цитата:
Олег, ты не понимаешь нас, мы не понимаем тебя. То, что происходило в ЮВ до образования Республики и что предшествовало выходу из ЮВ части игроков тоже можно было бы назвать твоей фразой : ".... мог быть тактическим, временным, клятвы в вечной дружбе и любви вообще не понятны - с чего бы это?......" Но я, как и большинство соалов, ТАМ НЕБЫЛИ И МЫ НЕ ЗНАЕМ НАВЕРНЯКА, ЧТО ТАМ БЫЛО!!!!! Из состава, который тогда организовал Республику осталось три-четыре человека. А весь остальной ал (посчитай сколько) включая и меня - ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!!!! Я, и то, очень приблизительно могу говорить о тех событиях! Так напрашивается вопрос: Какого фига ты предъявляешь претензии всему альянсу -почему мы с ними, а не с вами? Кроме недоумения, обиды и озлобления ничего не вызывают! Все четыре года, что я в Республике и три года МИДом ваша политика по отношению к нам была враждебной. А мы строили политику нашего ала последовательно и четко придерживаясь тактике: Кто на нас нападает, тот противник (заметь-не ВРАГ), и его следует бить! Кто нам помогает, тот друг! И если противника мы всегда уважали, то друзьям мы всегда были верны! Как ты и сказал выше:".....предательство не в чести и в реале и в игре."...
Ну, а по поводу "фермерства" ты насмешил.... :mrgreen: БО альянса (по меркам Льва) очень красноречиво говорит за себя!
Золотые слова! Подписываюсь под каждым словом.

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 13:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Вот ведь justice15 - захотел и сделал! Нет слов! Сильная победа.
Жаль только что проигравший Tasman05 - не заслужил он такого. Жаль.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 13:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Кто накапливает много форса рано или поздно зайдут в игру, увидят надпись "проект закрыт", вырвут на одном месте все волосы.... А кто рисковал возможно от безделья полистает логовницу, вспомнит друзей, врагов ( в игре) и возможно появится ощущение не бездарно проведеных в игре парк-тройку лет.
Совсем не согласен. Жалкое оправдание для тех кто проиграл - да и не заслуживают они зачастую этого.
Летать - это правильно. Но вот лучше чтобы воспоминания о былых баталиях не были омрачены фактом проигрыша.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 18:44 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 17:47
Сообщения: 794
Цитата:
Чейни, забей, от тебя хотят только одно услышать и все твои попытки достучаться до мозга собеседника абсолютно бесполезны.
от кого я это слышу. кроме дури бессмысленной мы от тебя ничего осмысленого и толкового не получили.
а эти пассажи вообще не понял - проблемы что-ли в личной жизни?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 18:53 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 17:47
Сообщения: 794
Цитата:
Какого фига ты предъявляешь претензии всему альянсу -почему мы с ними, а не с вами? Ну, а по поводу "фермерства" ты насмешил.... :mrgreen: БО альянса (по меркам Льва) очень красноречиво говорит за себя!
а вот потому и предъявляю, что у вас от старого состава осталось 3-4 человека, у нас с тех времен также 3-4, по-большому счету грехи пора списывать. по крайней мере не глумиться над залетами и не участвовать в сомнительных аферах против воран.

про фермерство ты не понял - речь шла о том, с кем вы воевать-то собирались под крылом псовым?
осталось с СЛВ подружиться и снова в шоколаде жиреть будете.

да, все мои посты от меня лично - не ассоциируйте с алом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 20:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Олег, мой ответ я перенес в другую ветку.... А здесь, все же, мы обсуждаем великолепную ловлю и смелый вылет.
иди вот сюда: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4#p4281134

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 22:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 2:06
Сообщения: 74
Откуда: Минск - Лев - Водолей
Эх, тяжела судьба атакера - выигрывать можно бесконечно - и ты бог, а проиграть зачастую достаточно единожды - и многие проклянут.
Надеюсь, в ЮВЕ всё же этих "многих" будет очень немного.

Полистал историю, вспомнил как сам форс прокакивал... ...аж едва слеза не набежала.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:19 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Да удар по алу с этим залётом скажу не слабый, ну ничего потихоньку востановим потери, сегодня празни на ваших улицах завтра будет на наших и так дальше по кругу, игра уж такая!А вражда между воранами ну совсем не в тему и не нужно обливать друг друга грязью, каждый играет в свою игру и так как ему это нравится! С тово времени когда я в ЮВ не вижу всего того о чом говорит Республика да и сама Республика вполне не плохой альянс! Выбор союзников это их решение, и будут это лисы или псолы не Важно! ВСЕ ТАКИ ЭТО ТОЛЬКО ИГРА!!! Всех с наступившим летом и приятного оддыха!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 10:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 13:59
Сообщения: 30
Цитата:
Цитата:
Кто накапливает много форса рано или поздно зайдут в игру, увидят надпись "проект закрыт", вырвут на одном месте все волосы.... А кто рисковал возможно от безделья полистает логовницу, вспомнит друзей, врагов ( в игре) и возможно появится ощущение не бездарно проведеных в игре парк-тройку лет.
я пожалуй себе в подпись поставлю)))))
Я тоже попробую поставить,классные слова,немного укоротиль

_________________
Кто накапливает много форса рано или поздно зайдут в игру, увидят надпись "проект закрыт".... А кто рисковал-полистает логовницу, вспомнит друзей, врагов ( в игре) и появится ощущение не бездарно проведеных в игре парк-тройку лет. (с)sapojonok


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 11:09 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
Да удар по алу с этим залётом скажу не слабый, ну ничего потихоньку востановим потери, сегодня празни на ваших улицах завтра будет на наших и так дальше по кругу, игра уж такая!А вражда между воранами ну совсем не в тему и не нужно обливать друг друга грязью, каждый играет в свою игру и так как ему это нравится! С тово времени когда я в ЮВ не вижу всего того о чом говорит Республика да и сама Республика вполне не плохой альянс! Выбор союзников это их решение, и будут это лисы или псолы не Важно! ВСЕ ТАКИ ЭТО ТОЛЬКО ИГРА!!! Всех с наступившим летом и приятного оддыха!
Поддерживаю полностью... правильные слова. ЭТО ТОЛЬКО ИГРА!

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 11:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Cheini - ты не прав............


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 11:49 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
Cheini - ты не прав............
Че это???????????

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 12:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
потому что я хочу СЫРНИКА!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 1013 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB