Текущее время: Ср июн 26, 2024 12:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 14:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:36
Сообщения: 640
Вот, бирмастер мужик, раскрыл булки, осталось еще новичкам рассказать, кто такой вася, который вас всех рачком заставил плясать и как альянсовые армии тех альянсов поплыли в тс и картинка восстановится :roll:

_________________
слабоумный. лечился у шамана из тайги. дорого. Не помогло, шарлатан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 14:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 14:59
Сообщения: 1279
Цитата:
hardline
Это те которые обьявили ультиматум даде, чтобы поставлял 100к жриц еженедельно или они откроют всей сфере комплекс своих программируемых ботов? В числе которых спамомёт, автоматическая рассылка грабель и иной полезный софт. Половину забанили, другой половине стало совсем скучно играть. Я не хочу ворошить былое, но это грязное наследство :). Оно конечно не используется, зачем славному альянсу такие низкопробные прибабахи.
А что правда переманиваете??? Из ВДВ ушел один топ с форсом, собранным в том числе и с ушедших игроков ала (РВВ верни мои сумки :lol: 8к слуг и 4к носков как собирался пару месяцев назад). Потом ал как то скукожился сильно.

Никого не обвиняю, просто дров подкинул :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 16:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 22:00
Сообщения: 260
Откуда: мегаполис
TJbla2e, а ты что так встревожился? обидно, что тебя не позвали? так извени, для тебя плясать рачком маловато будет, научись еще носить стринги и кольцо в нос вставь, вот тогда посмотрим какой из тебя герой :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 19:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:16
Сообщения: 312
Да бросте уже с этим клоуном прирекатся.
TJbla2e уже стока раз демонстрировал незнание элементарнейших вешей известных всей сфере(окромя нубов) , что воспринимать его измышления серьездно просто смешно. :lol:

_________________
[url=http://www.thecore.ru/][img]http://img11.imageshack.us/img11/6064/bartc1.jpg[/img][/url]
Справедливость легче всего найти в словаре на букву "С"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 19:14 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Цитата:
...а пока вопрос вам по моему вчерашнему бою - сколько должна весить волна чтоб при средних артах сватить деда со снегуркой через полный прослой :?:
ну так, чтоб ждать рок-н-ролла.....коротать время
Уточню вопрос: какой суммарный эффективный удар волны должен быть.
Кто даст формулу? :idea:

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 20:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:38
Сообщения: 249
Ну вот собственно и всё... Персональные списки готовить не пришлось, все кого я считал действительно игроками отозвались и отматюкались... Ожидаемо! Ещё Вину можно было ожидать, но видать занят.

А ващето никто ничё не понял, все бросились оправдываться и отбиваться. А дело не в этом... Бирмастер, ну зря ты опять завёл шарманку о страхе и зависти. Прально Вина недавно сказал, что нет тут мастерства, есть набор правил (прописанных в гайдах) которые либо знают либо нет. И знают их процентов 10 игроков не более, отсюда и все наши (ваши) победы. А любое количество форса бессильно против меня, так же как и я бессилен против него, откуда страх и зависть??? Ребят, не заигрывайтесь это даже не хардбол, тут не больно.

Ещё раз подчеркну, я всего лишь озвучил то что обсуждается постоянно. И многое из этого я могу подтвердить собственным опытом. И очевидно что никакой дада не стнет валить премиум-мультов, ибо это его хлеб. И зная это, многие этим пользуются. И мультов тут хоть попой кушай и не только в ТС.

Странным образом дурным тоном стало обвинять в мультах, а не плодить их. Стыдно, господа. Соберите ТС из 5-ти человек и воюйте наздоровье гордо и благородно, а весь мультсброд в канаву.

_________________
[url=http://img169.imageshack.us/i/bannermuhi.gif/][img]http://img169.imageshack.us/img169/2818/bannermuhi.gif[/img][/url]
Дапофиг, в принципе!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 21:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Pogrebspivom, у Вас сомнительная компания, от того и мысли такие нездоровые.
Твоё мнение это "твоё мнеие" и к нам оно не имеет никакого отношения.
А страх и зависть всё же проскальзывает между строк)

На бан ты конечно уже наговорил, но у тебя и так ворота закрыты как и у половины вашего королевства. Так что не утруждайся.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 21:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:38
Сообщения: 249
Не путай бан тут и бан в игре, и чё там у тебя проскальзывает твои проблемы. Да я мертвячу, а главное более не являюсь официальным лицом королевства а потому и могу говорить то что думаю. Игровая активность заменена на форумную, может это и не делает мне чести, но расставние с любимой игрой ощущается менее болезненно ( ну эт личное). А если кто то попытается упрекнуть меня в игровой несостоятельности, то пущай подкинет лог, кто у меня хотяб сто грамм статы упёр, не говоря уже об убое. А вот отстреленые грабли я предъявлю легко, а по боевому вы и не летали. А ведь могли бы, средства позволяли))))

_________________
[url=http://img169.imageshack.us/i/bannermuhi.gif/][img]http://img169.imageshack.us/img169/2818/bannermuhi.gif[/img][/url]
Дапофиг, в принципе!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 23:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 22:00
Сообщения: 260
Откуда: мегаполис
вот в том то и печаль, что лучшие игроки покидают сферу, это неправильно, и как правило ведет к колапсу (((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 2:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
Погреб, Тэйбл, ну что за чепуху Вы несете? Кого это я заставил с аловыми армиями в ТС идти? Биер правильно сказал и про набор простых правил игры и про уход игроков. Не для кого не секрет, что в игре как и в реале - кто-то уходит, кто-то приходит. Так в любом але. Однажды, если процесс прихода неконтролируется, альянс может превратиться в проходной двор или "сборище кого попало". Тот альянс достигнет высот, в котором происходит отбор новичков, обучение, поощрение и обязательно отсев. Вот и всё. Любой альянс не вечен, когда альянс близится к развалу, его игроки сами выбирают стать нейтралами или примкнуть к кому-то.
Контра пришла к нам после обсуждения кто к кому вливаться будет, естественно все пришли со своими армиями, причем пришли только живые, трупики так и остались в контре, они и до сих пор некоторые видать в игру не заходят. Мы были в союзе с Контрой, мы проводили совместные операции, мы помогали друг другу форсом, слияние было логичным. Многих мы приглашали сами и я лично. Для справки, мы принимали активное участие в войне с альянсом Волки, я летал на Биера, но при этом мы относились друг к другу с уважением и в конце концов он пришел к нам, за что я ему благодарен. А Вы говорите ерунду, как можно кого-то заставить прийти к тебе?

А про форс и демократию все просто, у нас традиция, что уходящий раздает свой форс, арты соалам по СВОЕМУ выбору. Не забирает "с собой в могилу" и не оставляет на убиение, а отдает ради войны. Опять же, никто его не заставляет всё раздать. Отсюда форс. Создав ТС я когда-то покупал за серу танов и жриц и это не секрет, тут и на форуме остались мои топики об этом. Крестник делал тоже самое. Но заявлять сегодня, что наш форс весь куплен - смешно! Куплено было суммарно мной и крестником дай Бог на 1,5 лярда остальное построено всеми членами ала. А про "нарисовано" это ообща паранойя! Вы ещё скажите, что я - мульт Дады ))

Сборки нет! Сборка это мобильное соединение всех крупных личек под операцию в чьих-то руках. Операции планируются как лично активом, так и альянсом целиком. ТС это дружная семья, там каждый помогает ближнему, именно в этом сила. И там нет диктата, приводящего к растущему недовольству и оттоку игроков. И не один игрок не ушел из ТС сам по причине того, что ему "не нравится в ТС". И по той же причине ТС "
перегрызет глотку" любому, кто нападает на его членов в игре или тут, на форуме. Дополнительно подумайте о том, что мы являемся единственным альянсом на Волке, который не просто имеет свой сайт, а даже доменное имя зарегистрировал TheCore.ru и поставил не тыреный или бесплатный форум, а купил лицензионный. И эмблему (аватарку в комплексах) разрабатывали всем алом и скидывались серой. И то, что ХТМЛ отдельный статистический движок написал в помощь планированию операций. И никто никого не заставлял что-то из этого делать, просто когда ты находишься в дружном колективе, где тебе оказывают любую помощь, тебе самому захочется сделать что-то полезное для коллектива

Получилось излишне пафосно, но я устал слушать про мультиводство и нарисованные армии

_________________
Не говорите мне, что я должен делать и я не скажу Вам, куда Вы должны идти
p.s.:а админы и не знают, что BBCode в подписях перестал работать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 6:31 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
Во как тема изменилась... опять ТС-редиски с рисованным форсом, мульты, бла бла бла. не надоело ещё???? Оттого что вы тут утверждаете что игроки ТС такие секие, форса у них меньше не станет , мне так по барабану как у них он появился, надо действовать, а не на форуме выкрикивать бред всякий... :wink: :roll:

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 14:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 8:54
Сообщения: 125
Откуда: Из Варварии
Любая компьютерная игра для меня интересна в первую очередь тем, что имеет большую сложность в достижении победы. Победа ценнее тем, чем сложнее путь, лежащий к её достижению. Представляю, если бы я играл за ТС…. Никакого интереса! Сочувствую всем членам этого альянса. Они уже победители. С трудом находят себе цели…. И дошло до того, что убивают свой собственный форс!
Ильф и Петров говорили: «Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много. ... Ах, если бы только найти индивида!»
Коммерциализация ДС привела к возникновению ТС. Это вполне логично и… всё в пределах правил. Все должны это осознать и признать правила игры, или покинуть её.
Делайте ваши взносы, господа!

_________________
Приём в ал закрыт!
Сейчас на пенсии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 18:22 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 19:03
Сообщения: 864
Откуда: 391-966-542
ууууууууууууууууууууууууу какой базар падняли тут логависа или где етат дазар перенисите в тему политика или вайна а не тут :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 20:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 15:38
Сообщения: 200
Цитата:
Вот только другого никак не пойму, почему вы летаете раз в месяц, а если и летаете то как то уж на мертвяков? Оле, серж, крестник, оправдайте же свой титул, покажите рок"н"ролл народу и можно будет свернуться )
Спасибо за добрые слова про ТС, на твой вопрос честно отвечу устали многие в ТС, это и так заметно, мне чтоб встать ночью, в общем много стоит, вон смотри василиск с ориона он просто взял и ушел потому что и забот прибавилось и потому что устал, я уже на нашем ТС форуме писал помойму три раза что ухожу в разное время по разным причинам, но всякий раз полностью уйти не получилось, почему и сам не объясню, граблей у меня не одной уже хрен знает сколько, так что танца наверное не получиться, С жекой бы может быть получилось но там с боем не все бы в порядки получилось бы, посему долго ждал наверное момента. За то в ТС пусть и не много но есть много обещающих новичков и не один вот они на мой взгляд и перехватят эстафету.
P.S. Хм а с кем нужно показать красочный бой (хотя мое мнение красочных тут в общую логовицу не ставят, потому что они не всегда успешные, а мне кажется бой интересен тем что принес боец новую идею)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 21:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 15:38
Сообщения: 200
[quote="Pogrebspivom"]
- В ТС один пароль на всех, и ситинг является нормой. Причем не укрыть, спрятать… А именно боевой игровой ситинг.
- ТС состоит из 3-4-х активных опытных игроков, которые и рулят всем этим мульт-отрядом. И примерно стольких же новичков.
- Мобильность форса ТС как раз и обьясняется тем, что сосредоточен он в крайне узком кругу. Тех самых трех-четырех серых кардиналов, являющихся нам в разных ликах.

Мда, честно ничего нового, хотя есть что-то в этом обидного, 3-4 человека это круто учитывая что своя сота в печенках сидит, в этом мне вспоминается Ал PKKA-чисто фермеры, я их не понимал, а сейчас по сути сам фермер, по крайней мере интерес появился в развитие соты. Значит наверное моно так с тобой поступить если конечно ал будет не против и Аш разрешит (потому что я в этом разбираюсь не очень), допустим мы тебя на день пустим в свой аловвый форум, кроме штаба и личных данных игроков, я думаю там будет убедительно понятно сколько там мультов (при условии опять же если Аш так сможет сделать). Касательно мобильности форса, я не знаю играл ли ты в то время когда зародился ТС это была жизненная не необходимость во первых не святить рейт, во вторых постоянно перемещать форс (чтоб на сеть не посадили тогда секс этим баловался правда так себе на мой взгляд, ну и фактор не неожиданности). И главное что нравиться многим тут игрокам это доверие, имею ввиду форса, конечно не всем а тем кто показал правильность своих рассуждений касательно боя, и не обязательно где были задействованы большие веса. Я тебе скажу так что лично моего форса новички, да и не только они сгноили ну так чтоб не соврать 2,5-3ккк. Теперь тебе вопрос Погреб почему ты судишь тут всех, я например не видел не одного твоего боя, если мне не изменяет память конечно, а интересно было бы посмотреть, прежде чем судить


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 76 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB