Великий Союз Братьев Лиенсу поздравляет всех своих Братьев и Сестер, всех своих союзников и друзей со знаменательным событием - 2 декабря 2004 года нас стало 100 членов Союза
Если заглянуть немного в историю, то 30 августа 2004 года, Брат Mallor создал новый пост с представлением нашего Союза.
И вот прошло 3 месяца и МЫ ВСЕ поднялись на 12 строчку рейтинга Альянсов Персея и нас теперь 100 человек!!!
Мы гордимся этим!
Наш Союз становился и развивался в непростое время. Тогда, когда уже существовали ТОП Альянсы и появление нас вызывало большой скепсис.
Мы прошли непростые этапы превращения небольшого Альянса, где все вопросы можно решить лично, в организацию. Я не побоюсь этого слова. Наш Альянс - это организация. Где можно всегда найти нужного

человека и решить все вопросы.
Из главных плюсов нашего Союза хочу отметить братскую взаимопомощь!!! Мы помогаем всем нашим членам, не требуя ничего в замен.
Мы строим наш Союз по принципу Семьи! И в этом - наша СИЛА!