Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2125 След.

Как вы считаете, топик интересен?
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Ну вы даете, кому это может быть интересно? 50%  50%  [ 15 ]
Всего голосов: 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 18:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 241
SquadeR писал(а):
Через чур молодой? :)

Угу, падаван всего лишь :)
К тому же, он ведь на темную сторону перейдет в будущем... а я там уже давно :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2004 22:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 2:42
Сообщения: 698
Все очень просто, я в аватаре сама как есть, коротковолоса, чуть рыжеволоса, ЛЮБЛЮ джинсы, воинственна, но миролюбива, не озлоблена, но не прощаю. Люблю и ненавижу одинаково!

_________________
ни чего не бывает проще чем выход из ситуации ценою другого, и если тебе это удалось, то ты будешь жить....
вот только цена ....оправдает ли твой проступок?
Знаешь в чем разница между ТОБОЙ и МНОЙ?
Тебе с ЭТИМ жить, я мне стараться забыть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 4:56 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 18:08
Сообщения: 307
Откуда: Одесса
Пните кто-нибудь наши глазки, пусть заглянет в этот топик ;)

И вообще.. давайте тут дискуссии разводить.. я меж прочим уже скоро рекорды буду бить по популярности темы :D

_________________
Глава альянса FightCats Андромеда

Официальный дилер DestinySphere на территории Украины, спец. представитель в г. Одесса.
Хранитель Сферы Скорпиона в отставке.

[b]По вопросам оплаты премиума обращайтесь на vjoiller@destinysphere.com.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
p4elka_maya писал(а):
Все очень просто, я в аватаре сама как есть, коротковолоса, чуть рыжеволоса, ЛЮБЛЮ джинсы, воинственна, но миролюбива, не озлоблена, но не прощаю. Люблю и ненавижу одинаково!

Я тебя прошу - прощай, хотя бы здесь! это очень важно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 13:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 241
Прощение прощению рознь. Я вот, например, всегда прощаю людей: отомщю и тут же прощаю 8)

Кстати, пчелка, а на аватаре у тебя очень даже ничего... эти... крылья! :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 18:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 17:03
Сообщения: 135
Очень спокойный, дружелюбный и в то же время познавательный топик. Если не возражаете, то свой первый пост, для начала знакомства, напишу именно тут :roll: За этим колейдоскопом аваторок мне представились реальные воплощения, так что... Приятно познакомится! :prost:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 18:21 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:18
Сообщения: 1027
Dizzi писал(а):
Кстати, пчелка, а на аватаре у тебя очень даже ничего... эти... крылья! :oops:


согласен:) классные ... крылья)))

а у меня зато пропеллер вертится))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 4:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 4:50
Сообщения: 202
ой сколько страниц...

пока что просто "фентази" вариант логотипа (не эемблмы) альянса. Рисовалось совершенно для других целей но.. не вечно же ходить без картинки..

а вобще... никак руки не дойдут себе аватару нарисовать 8)) думаю будет патриарх, только тот что из сферы а не белый с клюшкой на фоне крыльев феникса! 8)))))

_________________
[img]http://t.baud.ru/f/l.gif[/img][img]http://t.baud.ru/f/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 16:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
invizzz писал(а):
ой сколько страниц...

пока что просто "фентази" вариант логотипа (не эемблмы) альянса. Рисовалось совершенно для других целей но.. не вечно же ходить без картинки..

а вобще... никак руки не дойдут себе аватару нарисовать 8)) думаю будет патриарх, только тот что из сферы а не белый с клюшкой на фоне крыльев феникса! 8)))))

а вы хорошо рисуете? 8) посмотреть бы (если не сложно в ПМ напишите)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 18:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 4:50
Сообщения: 202
А к вам разве коробочки в моём исполнении на новый год не приходили? 8) ... учусь понемножку, вот логотипчики всякие медальки там 8)) но уж думаю аватарку потяну 8)) но это всё для души, так то я скучным веб дизайном занимаюсь... завтра пару самых ярких работ именно нарисованных пришлю по пм 8)

_________________
[img]http://t.baud.ru/f/l.gif[/img][img]http://t.baud.ru/f/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 0:24 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 22:23
Сообщения: 387
Откуда: Питер
Моя отражает мой внтуренний мир! И Вообще............. я там красивый :lol:

_________________
ИО МИДа альянса BW 322147158
Если мы к Вам летим, то у Вас либо есть нефть, либо плохо с демократией, либо к Вам летят американцы, и мы должны опередить их!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 13:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
invizzz писал(а):
А к вам разве коробочки в моём исполнении на новый год не приходили? 8) ... учусь понемножку, вот логотипчики всякие медальки там 8)) но уж думаю аватарку потяну 8)) но это всё для души, так то я скучным веб дизайном занимаюсь... завтра пару самых ярких работ именно нарисованных пришлю по пм 8)

Мну очень все понравилось. Люди! Это второй Виджойлер! 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 1:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 16:37
Сообщения: 1431
Откуда: из за компа
Нормальная темка, хотя конечно бред! :lol:
(1-такой ответ есть в опроснике; 2- помойму вы придрались только из-за РРРР, его я стер; 3- вот из-за подобных недопониманий я и сменил аватарку с добродушного меня в каске на эту зверюшку...)

Тема просто отличная, но это не значит что в ней необходимо отмечаться ради галочьки... вы, я смотрю, и так успели отписаться во всех верхних топиках этого форума.

З.Ы. ну вот и ладушки :) но если откровенно я совершенно не придирался. Я понимаю что ночью делать нечего и потому хочеться оставить свои коментарии. Однако если в остальных темах они были к месту то здесь, это все же флуд.
С уважением.

//DS_Moridin


Последний раз редактировалось SirV Вт янв 18, 2005 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 2:26 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:18
Сообщения: 1027
SirV писал(а):
РРРРРРРР!!!!! Нормальная темка, хотя конечно бред! :lol:

ты уж реши чем ее считаешь нормальной или бредом...


Кстати а куда виджолер пропал чета давно работ новых не видать((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 17:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 16:37
Сообщения: 1431
Откуда: из за компа
dronam писал(а):
ты уж реши чем ее считаешь нормальной или бредом...

В повседневной жизни бред часто является следствием современной жизни, полной стрессов. Я так написал потоиу, что тема вызвала у меня двойственные ощущения...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 117 18 19 20 2125 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB