Я извеняюсь что неправелно назвал альянс (знал как произносится не знал как по английски пишется, а на форуме не выглядел). Также пробачте за «тему» выставленую на форум-честно не лазил по форумам и английский с руским плохо знаю( незнал что постинг-это подсоединить свое сообшение к теме), в школе плохо учился . Внимане наверное привлек, хорошо это или плохо не знаю.?:-| Этого уже не повторится. В общем, я хотел бы присоединится в ваш альянс, моя причина такова, банальна но проста – чтобы меньше меня торбили. Если возможно прошу принять меня в альянс.Буду стартся делать все что в моих силах .
Хозяин соты Tiny
Сота Tilda
Отношения ……..
Координаты 3.182.2
ICQ: 281701483
Mail: barmalei@ua.fm
Хммм...Мне вот интерестно, те - кто вступает в ряды Анклава, хоть играли в игру от куда взято название или здесь берутся только те, кто по рейтингу хорош ?!
Уважаемый Piligrim, тем, кто желает вступить в ряды Анклава не обязательно играть в эту игру, откуда произошло наше название.
Мы берём хороших, ответственных людей, желающих влиться в наше общество.
_________________ [url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?p=212481][img]http://no.sugardas.lt/enclaves4.gif[/img][/url][img]http://no.sugardas.lt/medals/as03.gif[/img][size=75]
@ [u][b]Координатор Духа в отставке[/b][/size][/u]
Просто логический вопрос. Иногда приятно пообщаться с людьми которые, считают эту игру, не просто как игру. Кто знает, тот поймет и не навижу, людей, которые здирают именно название, ради только красивого название. С одним общался - хватило...
Какие требование к кандидатуре ?!
З.Ы. Если что, у меня есть Гаусс и ПоверАрмор (мк)
P.S. Извините за грубость, но что поделать - естественный отбор.
_________________ [b]Сенатор Khaara, Enclave Leader in resignation[/b]
[img]http://forum.kudryavtsev.kiev.ua/images/avatars/khaara.gif[/img]
http://forum.kudryavtsev.kiev.ua
...глубокое удовлетворение от политического толчка...
...главное - вовремя воду слить...
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 1:44 Сообщения: 617
Откуда: Москва
Желаю присоединится к Анклаву,
Likvidator
Ctrogino 1.221.1
Ворота закрыты (при положительном ответе, готов открыть)
Рейтинг на 02:00 02/12/03
Сотовый - 146545
Общий - 2077, очки - 29794
Армия на данный момент 3 звезды
------------------------------------------------------------------------------------
Что надо сделать (построить) для принятия в альянс? Токо открыть ворота и построит посольство?
И где взять? (если меня примут) значок альянса для аватара.
Последний раз редактировалось Likvidator Вт дек 02, 2003 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 2:13 Сообщения: 4
Прошу рассмотреть мою кандидатуру и сообщить о любом решении альянса:
ник : BloodMash
сота : BloodMash
адрес соты : 2.225.5
раса : Лиенсу
ворота закрыты.
Прошу учесть что застройка соты началась недавно. Прошу выслать ваше решение на e-mail : BloodMash@yandex.ru.
Если решение о принятии в альянс будет отрицательным, то прошу указать причину отказа.
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:05 Сообщения: 508
BloodMash писал(а):
Прошу рассмотреть мою кандидатуру и сообщить о любом решении альянса: ник : BloodMash сота : BloodMash адрес соты : 2.225.5 раса : Лиенсу ворота закрыты. Прошу учесть что застройка соты началась недавно. Прошу выслать ваше решение на e-mail : BloodMash@yandex.ru. Если решение о принятии в альянс будет отрицательным, то прошу указать причину отказа.
Заявка будет рассмотрена
Результы на мыло не высылаются.
Отношение к предложениям что-либо выслать куда-либо крайне негативное. поскольку на мыло завязан пароль и светить его никто не будет.
_________________ [b]Сенатор Khaara, Enclave Leader in resignation[/b]
[img]http://forum.kudryavtsev.kiev.ua/images/avatars/khaara.gif[/img]
http://forum.kudryavtsev.kiev.ua
...глубокое удовлетворение от политического толчка...
...главное - вовремя воду слить...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения