Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:16 Сообщения: 480
Откуда: Питер
Мда, назвать победой то, что от _всей_ существовавшей армии осталось 127 бридеров у меня как то язык не повернулся бы. Каин, ты где? Я не давал разрешения на публикацию этого лога:)) И не говорите мне, что поменяв одну цифирь это уже перестает быть логом.
А если настаиваете, что ЭТО;) победа - посмотрим что будет завтра в тоже время.
_________________ [b]Тень[/b] [b][url=http://fightcats.com/forum/index.php]FightCats[/url].[/b]
Если вешают палача, то кто выбивает табуретку?
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:20 Сообщения: 260
Это вы запостили акт нападения на члена нашего альянса?! )) Подтверждаю - нападающие понесли большие потери;))))
Ну, а что касается моего возраста, то я была склонна думать, что "пацанята" есть Вы с вашим альянсом.... Хотя дурость с годами только крепчает )))
Что же касается вопроса про лично мой возраст, то у женщин подобной темой интересоваться не прилично (это к вопросу кого как воспитывали родители) ))) И возраст тут не важен, важно то, как к тебе относятся другие люди, а ко мне, надеюсь, очень многие относятся хорошо не только из моего клана, очень много друзей из БК ))))
Что не скажешь о вас с вашим альянсом.... Чего-то я не найду тут постов других альянсов, насчет того, что "ну ладно Вам, они классные ребята и вполне адекватные" )))))
попрошу удалить лог боя Скобаря, привожу выдержку из правил :
§7) Другие правила
(1) Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать их координаты, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов.
(2) Личные дискуссии должны быть обсуждены не через форум, а только с помощью личных сообщений через форум/игру.
Если вы этого не сделаете - поставлю предупреждение,
а также если ко мне обратится TheDark с такой просьбой.
_________________ Клиент всегда мёртв
[img]http://www.anarchy-online.com/content/game/alieninvasion/preorder/images/Leets_0007.jpg[/img]
I ownz joo! Phear meh!
Уважаемый Caine у меня к вам вопрос.
Никто ведь не видит третье лицо.. Ни в логе боя, ни в в самом сообщении не указывается противник - может быть этот лог даже не существует, как и его воображаемый противник? Это предположение, конечно. Но сам прецендент отсутствия третьего лица и нарушения - интересен
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 10:16 Сообщения: 480
Откуда: Питер
AsmodeY писал(а):
Уважаемый Caine у меня к вам вопрос. Никто ведь не видит третье лицо.. Ни в логе боя, ни в в самом сообщении не указывается противник - может быть этот лог даже не существует, как и его воображаемый противник? Это предположение, конечно. Но сам прецендент отсутствия третьего лица и нарушения - интересен
Почти согласен, только вот я подтверждаю, что это мой лог. Так можно скатиться, что заменив например "ракетная установка" на "РУ" лог перестает быть логом....
_________________ [b]Тень[/b] [b][url=http://fightcats.com/forum/index.php]FightCats[/url].[/b]
Если вешают палача, то кто выбивает табуретку?
1. боевые сообщения были ? - были 2. согласия всех заинтересованных лиц в сообщении Скобаря были? - нет.
п.с. тот, кто публикует лог боя - уже мне подозрителен
_________________ Клиент всегда мёртв
[img]http://www.anarchy-online.com/content/game/alieninvasion/preorder/images/Leets_0007.jpg[/img]
I ownz joo! Phear meh!
Не важно, скобарь, чем может мотивировать TheDark.
вам уже и правила тут опубликовали, а вы ленитесь их прочитать.
_________________ Клиент всегда мёртв
[img]http://www.anarchy-online.com/content/game/alieninvasion/preorder/images/Leets_0007.jpg[/img]
I ownz joo! Phear meh!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения