Уважаемый
Khaara Обращаюсь к Вам как уполномоченный представитель
Конфедерации
Цитата:
Enclave выражает свое неудовлетворени непоследовательной и противоречивой политикой альянса Worlds of Final Fantasy (WoFF).
Который в течение недели успел заключить пакт о ненападении с Enclave и расторгнуть его, заключив союзнический договор с Dark Law.
Мы не видим причин для недовольства политикой альянса
Worlds of Final Fantasy, так как все пункты пакта с Enclave не нарушались.
Цитата:
1.3. Пакт является бессрочным.
В пакте нет даже намека на минимальный срок действия договора.
Цитата:
1.6. Не допускается расторжение Пакта без объяснения причин.
http://forum.destinysphere.net/ru/forum ... php?t=7731Неужели это не причина, доведенная к сведению всех жителей Сферы Судьбы?
Цитата:
2.5. Пакт считается официально расторгнутым через 72 часа после заявления любой Стороны о выходе из Пакта
Мы отметим слово "официально". Вот только нам не ясно Ваше "напоминание" - это опасение или угроза? Конфедерация нейтральна ко всем субьектам Сферы и не собирается на Вас нападать.
Цитата:
Приложение 1.
Альянс WoFF признаёт собственностью альянса Enclave следующие соты и комплексы:
На время действия пакта. И, добавим, Конфедерация уважает мнения других людей. Так что Вам ничего не мешает перезаключить договор с нами, на тех же условиях, но с учетом независимой политики Конфедерации.
PS
Цитата:
Который в течение недели успел заключить пакт о ненападении с Enclave и расторгнуть его, заключив союзнический договор с Dark Law.
Сравните цели пакта и Конфедерации. В первом случае призрачная видимость безопасности и "дружбы"

, во втором теплые отношения братских альянсов, скрепивших дружбу с помощью Конфедерации - мы стали одним Альянсом.
С уважением
Конфедерация независимых Альянсов