Довожу до мнения общественности, что альянсы PAX и A_STAR нарушают договоренность о бронировании, что проявилось в заселении комплекса 480. Бронь с комплекса снимается - раздирайте на здоровье.
_________________________________________
Voider, МИД альянса United Traders of Sphere
Довожу до мнения общественности, что альянсы PAX и A_STAR нарушают договоренность о бронировании, что проявилось в заселении комплекса 480. Бронь с комплекса снимается - раздирайте на здоровье. _________________________________________ Voider, МИД альянса United Traders of Sphere
это кто сказал о каком нарушении речь. сейчас посмотрю какие комплексы забранированы у вас и дам зеленый свет полёта на них
_________________ Ангил внатури...
Последний раз редактировалось ElrosDaeron Пн дек 13, 2004 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Убедительная просьба всех кто уже навострился лететь на Мелсион, читайте топики, не надо лететь автоматом, чтобы вам игра выбрала соту, иначе вы можете прилететь на комплекс который забранирован!!!
Это же так просто - прочитал, что здесь пишут, ведь топик специально для этого чтобы не было подобных недоразумений, берегите нервы , и свои , и игроков которые с вами играют!
Уже не в первый раз подобное происходит - надо же хоть немного пошевелить извилинами!
Многие, кто уже играет давненько со мной согласяться! Я так думаю!! С уважением...
Игроки, которые летят "автоматом" этот топ не читают, поэтому предупреждать их здесь бессмысленно. Еще раз напоминаю, в данном топе действуют жесткие правила, кроме сообщений о брони/отказе от брони ничего другого постить не надо. Все обсуждения и споры проводятся по другим каналам. Rumit
_________________ В обычной жизни, среди мирных людей ведите себя, как двухлетние телята, во время празднеств ведите себя, как молодые жеребцы, но в битве с врагами атакуйте, обрушивайтесь на них, как изголодавшиеся стервятники на добычу. (С) Темучин
Бронируется 431,436,437,439,440,442,443 комплексы
также 445, 446,447, 452
_________________ В обычной жизни, среди мирных людей ведите себя, как двухлетние телята, во время празднеств ведите себя, как молодые жеребцы, но в битве с врагами атакуйте, обрушивайтесь на них, как изголодавшиеся стервятники на добычу. (С) Темучин
... заселении комплекса 480. Бронь с комплекса снимается - раздирайте на здоровье.
если никто не возражает, давайте считать оставшиеся 3 соты комплекса 480 забитыми за Борой. нам комплекс не надо - нам как раз 3-х оставшихся сот хватит;)
Последний раз редактировалось AliaS_Sib Пн дек 20, 2004 9:10, всего редактировалось 1 раз.
в связи с окончанием свободных незабронированных комплексов, сменой политики колонизации и тем , что многие альянсы забронировали комплексы "про запас" альянс MSU выходит из системы бронирования комплексов.
обязуемся не селиться в комплексы в которых обозначено присутствие альянсов забронировавших комплекс , и по возможности селиться в те комплексы которые забронированны за одним альянсом , а заселяются разными .
_________________ 145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения