 |
Темы без ответов | Активные темы
|
Travrat
|
|
| Не в сети |
| Генералиссимус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:04 Сообщения: 881
Откуда: De profundis
|
KirFire писал(а): Rainmaster писал(а): /интересно, а в "матроске" под пытками, он скажет, куда девушку умыкнул, или нет?/ Твои мысли в слух всегда меня поражали 
Все правильно, доктору положено разговаривать вслух. Даже если рядом никого нет. Довели же... А зачем в матроску? А склеп на что????
_________________ Dum vivimus, vivamus!
Живи...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Travrat
|
|
| Не в сети |
| Генералиссимус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:04 Сообщения: 881
Откуда: De profundis
|
Кстати о цветочках.
То цветочки не простые.
Листья их внутри гнилые.
Если нюхал ты цветок,
Отнесут тебя в холодок.
Маргаритку ты верни.
Дам тебе противоядье.

_________________ Dum vivimus, vivamus!
Живи...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
vampiros
|
|
|
|
Travrat писал(а): А зачем в матроску? А склеп на что????
Милости просим... 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Travrat
|
|
| Не в сети |
| Генералиссимус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 12:04 Сообщения: 881
Откуда: De profundis
|
2 ХВОСТ_
Спешу вас разочаровать, сударь, на Марго они не подействуют, ибо за то время, что она провела в нашей больничке, я ей, да и многим другим успел привить иммунитет ко многим враждебным формам растительности, я же все таки  . А вот еще один нюанс заключается в том, что сей зловредный цветок, покинув свою постоянную среду обитания, спустя некоторое время, которое, кстати, уже закончилось, начинает бурно выделять некий катализатор, способствующий мутации многих бактерий и вирусов в нечто гадкое для окружающей биосферы. Скорость их размножения через опять таки некоторое время (которое к вашему (псолао) счастью еще не кончилось) достигает такой скорости, что они способны заразить все ваше кольцо. Ты думаешь мы просто так у дверей такой армадой стоим и к вам не заходим? Действие этих гадких цветочных испарений приводит к примерно таким же последствиям, что и взрыв нейтронной бомбы - вроде бы все целое, а никого нет.
Верни Марго.
З.Ы. И спешу тебя разочаровать - эта фигня абсолютна иммунна к магии. 
_________________ Dum vivimus, vivamus!
Живи...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
telma
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49 Сообщения: 20345
Откуда: C небес
|
XBOCT_ писал(а): Смейтесь, смейтесь, а Марго я не отдам! А у нас почти платье пошили, от лис цветочков-мутантов получили, так что скоро...... *Мечтательно смотрит на небо*:)
Платье оказалось велико, да и не пошло оно мне....мне ваш магический сиреневый цвет не подходит к голубым глазам....И вообще перестаньте надеяться, я магов-похителей не люблю....  Это же поди хамство...гуляю себе понимаешь, по саду, собираю цветочки  Вдруг откуда невозьмись..подлетает маг  и хвать меня...не успела оглянуться я уже на нанокристаллической поляне, а рядом одни  Ну я конечно перепугалась сначало  , но и себя в обиду не дала
А вообще..они тут обо мне заботятся.... песни поют  Но понимаете ли..свое роднее  ...вот..так что СПАСИТЕ ..а то только и останусь я у вас в памяти 
_________________ [size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]
[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
XBOCT_
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:46 Сообщения: 512
Откуда: С того света
|
>>Travrat
Наш Псолащенко три месяца с лисами жил, два с Воранерами мозг, а не человек нейтрализовал он вашу Ромашку!
Так что в следующий раз не забывайте про Оракулов мы ведь можем его вашим прадедам не изучившим науку отправить! Скажите спасибо Морго только благодаря ей мы ещё этого не сделали!!!
>>telma
Ничего платье на переделке размера и цвета! Смотри нет ни одного рыцаря посвятившего тебе стишок, кому тебя отдавать? Вот посмотрю ещё немного, а если опять промаргают, пиши пропало будем нянчить Ворано-Псоланчиков!
_________________ [i][b]Воин Великой Тьмы[/b][/i]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
telma
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49 Сообщения: 20345
Откуда: C небес
|
2 XBOCT_:
Цитата: >>telma Ничего платье на переделке размера и цвета! Смотри нет ни одного рыцаря посвятившего тебе стишок, кому тебя отдавать? Вот посмотрю ещё немного, а если опять промаргают, пиши пропало будем нянчить Ворано-Псоланчиков!
Какой жестокий маг  ....готов жениться на девушке, которая не хочет за него замуж..  Че ж вы...браться воранеры и товарищи больные, так спокойно отдаете меня в лапы....сего жестого господина?. А мне уже страшно..может он диктатор и будет заставлять меня мыть нанокристаллические полы в его нанокристалилическом замке, его патриархам рясы шить  и анимистам палантины настирывать....а может еще на всю эту араву и пиры закатывать заставит.......нет лучше уж на Лиенсорд в темные леса к диким бриддерам 
_________________ [size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]
[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KirFire
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41 Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
|
|
*Гдето на Вораньи, примерно в этоже время*
На одной из сот стояло запустение и у неопытного путешественника могло возникнуть ощущение, что сота и вовсе заброшена... Но это было нетак! Да, заводы простаивали, ресурсы почти не добывались и только одни маленькие зеленые лампочки торговых коннекторов почемуто мигали как сумасшедшие. Весь обслуживающий персонал работал слаженно, как единый механизм. Каждый знал свое место и обяззанности, выколнял их предельно быстро и аккуратно.
Вдруг внезапно в воздухе зашумела статическая инергия. И... как по волшебству, которое не свойственно Воранерам, открытся портал, за ним еще один и еще, и еще...
Над сотой заорала сирена и из зеркальных парталов начали один за одним выходить воины... Они небыли похоже на обычных камикадзе или рядовых солдат. Это были элитные подразделения, специально не вступавшие раньше в бои.
Командир подразделения, по все видимости уже видевший не один бой и участвовавший в самых кровавых бойнях Эридана, о чем свидетельствовал орден за завлуги перед Воранерами, подошел к главнокомандующему.
- Сэр, первый взвод пибыл и готов к проведению спасательной операции "Райская Птица"
- Примерное время развертывание контингента? негромко, но твердо спровил Один из генералов.
- Нам нужно время, Сэр. Зонды разведчики уже запущены. Сбор информации о противнике начался. Немаловажную роль играют повстанцы "Визарды" - нам уже надоело сбивать их магические зонды. Атака назначена на....
*на этой фразе раздался сильный взрыв и очередной зонд сгорел в плотных слоях атмосферы*
_________________ Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Yannice
|
|
| Не в сети |
| Ветеран команды Сферы Судьбы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 18:49 Сообщения: 1000
Откуда: Новороссийск
|
telma писал(а): Кир..ну а Я тут причем....? Мне видимо нихто спасать не будет..эх придется все самой 
Солнышко выходи за меня замуж!
От смешаных браков получаются красивые дети!
_________________ [img]http://psolao.info/xboct/orden/zaslugi2.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/lion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/melsion.jpg[/img][img]http://psolao.info/xboct/orden/arch5.jpg[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 53 гостя |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |