Мы, нижеподписавшиеся, заключаем договор о военном союзе между альянсами "Blessed Bugs" и "Legion of The Chaos" ([BUGS] и [LС] соответственно) в дальнейшем именуемые “Сторонами”.
1. Данный договор предполагает, что “Стороны”, в случае возникновения каких-либо прений, решают их мирным путем в ходе переговоров. При невозможности разрешения конфликта мирным путем, одна из “Сторон” может расторгнуть договор в одностороннем порядке (порядок расторжения в п.4).
2. На время действия договора “Стороны” обязуются не вести никаких военных действий между собой. В случае невыполнения данного пункта, потерпевшая сторона получает от нападавшего письменное объяснение причин нападения и компенсацию в размере 110% от нанесенного ущерба (с учетом потерянных войск и вывезенных ресурсов).
3. При ведении боевых действий одним из альянсов с третьей стороной, второй альянс обязуется оказывать военную и экономическую помощь, за исключением случаев, когда второй альянс имеет равносильный договор с третьей стороной. В этом случае второй альянс имеет право выбора стороны и до истечения прекращения договора соблюдает нейтралитет.
4. Срок действия договора не ограничен. Расторжение договора возможно по желанию одной из сторон. В этом случае договор теряет силу после 72 часов с момента официального заявления в соответствующем топике главы альянса или уполномоченного лица с уведомлением главы, либо дипломата другого альянса.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения