Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 6:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 10:42
Сообщения: 41
Druganidze писал(а):
384 комплекс 8)


забронирован IMP!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 18:43 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 15:16
Сообщения: 32
По просьбе Комадндора Star Patrol:

Альянс Star Patrol бронирует 4.525 комплекс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2004 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 10:57
Сообщения: 6
Довожу до мнения общественности, что альянсы PAX и A_STAR нарушают договоренность о бронировании, что проявилось в заселении комплекса 480. Бронь с комплекса снимается - раздирайте на здоровье.
_________________________________________
Voider, МИД альянса United Traders of Sphere


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 3:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:06
Сообщения: 2599
Откуда: такие берутся?
Voider писал(а):
Довожу до мнения общественности, что альянсы PAX и A_STAR нарушают договоренность о бронировании, что проявилось в заселении комплекса 480. Бронь с комплекса снимается - раздирайте на здоровье.
_________________________________________
Voider, МИД альянса United Traders of Sphere


это кто сказал :roll: о каком нарушении речь. сейчас посмотрю какие комплексы забранированы у вас и дам зеленый свет полёта на них :twisted:

_________________
Ангил внатури...


Последний раз редактировалось ElrosDaeron Пн дек 13, 2004 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 8:23 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:52
Сообщения: 687
Откуда: Всия СфЕрИЯ
Убедительная просьба всех кто уже навострился лететь на Мелсион, читайте топики, не надо лететь автоматом, чтобы вам игра выбрала соту, иначе вы можете прилететь на комплекс который забранирован!!! :)

Это же так просто - прочитал, что здесь пишут, ведь топик специально для этого чтобы не было подобных недоразумений, берегите нервы , и свои , и игроков которые с вами играют!

Уже не в первый раз подобное происходит - надо же хоть немного пошевелить извилинами! :)

Многие, кто уже играет давненько со мной согласяться! Я так думаю!! :prof:
С уважением...

Игроки, которые летят "автоматом" этот топ не читают, поэтому предупреждать их здесь бессмысленно.
Еще раз напоминаю, в данном топе действуют жесткие правила, кроме сообщений о брони/отказе от брони ничего другого постить не надо. Все обсуждения и споры проводятся по другим каналам.
Rumit

_________________
В обычной жизни, среди мирных людей ведите себя, как двухлетние телята, во время празднеств ведите себя, как молодые жеребцы, но в битве с врагами атакуйте, обрушивайтесь на них, как изголодавшиеся стервятники на добычу. (С) Темучин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:52
Сообщения: 7
Aljans TS Teply Satn broniruet 532, 533, 534.

Mid Aljansa TS, fspishka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 18:27 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 996
Откуда: Столица, нашей когда-то необъятной Родины...
454 комплекс...

_________________
Да ну... Ёперный театр!!! Вас всех в баню...
ин биг фэмили нихт клювом клац-клац

СТС и FFK - теперь НАВСЕГДА!
Антанта - в ДУШЕ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2004 10:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:52
Сообщения: 687
Откуда: Всия СфЕрИЯ
Бронируется 431,436,437,439,440,442,443 комплексы
также 445, 446,447, 452

_________________
В обычной жизни, среди мирных людей ведите себя, как двухлетние телята, во время празднеств ведите себя, как молодые жеребцы, но в битве с врагами атакуйте, обрушивайтесь на них, как изголодавшиеся стервятники на добычу. (С) Темучин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2004 23:44 
Цитата:
... заселении комплекса 480. Бронь с комплекса снимается - раздирайте на здоровье.


если никто не возражает, давайте считать оставшиеся 3 соты комплекса 480 забитыми за Борой. нам комплекс не надо - нам как раз 3-х оставшихся сот хватит;)


Последний раз редактировалось AliaS_Sib Пн дек 20, 2004 9:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 0:29 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 20:45
Сообщения: 1186
Откуда: Реутов
Гильдией торговцев(TG) бронируются 523,524 комплексы
комплекс 536 забронирован DC.


Последний раз редактировалось nbyl Вт дек 28, 2004 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2004 13:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 12:54
Сообщения: 37
Откуда: Персей
Legion бронирует 561,562,563


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2004 23:31 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 16:42
Сообщения: 931
Откуда: [C2H5OH]
в связи с окончанием свободных незабронированных комплексов, сменой политики колонизации и тем , что многие альянсы забронировали комплексы "про запас" альянс MSU выходит из системы бронирования комплексов.
обязуемся не селиться в комплексы в которых обозначено присутствие альянсов забронировавших комплекс , и по возможности селиться в те комплексы которые забронированны за одним альянсом , а заселяются разными .

_________________
145083096
был - Персей,[WINNERS]
потом - Змееносец,[C2H5OH]
ныне - Стрелец,[...]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 13:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:35
Сообщения: 168
Откуда: Персей, Ворон, WF.
пересматриваю, ошибочка...

_________________
icq: 145718074
- - -
Я ждал других, но стало очень поздно
Разбил окно. И прыгнул под откос...
- - -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2004 16:07 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 19:18
Сообщения: 39
Откуда: Украина / Черкассы
Союз соседей бронирует 516 комплекс

_________________
Альянс XO (Управление Разведки и Диверсий)

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 345 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 23 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB