Текущее время: Вт июн 23, 2026 23:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 541 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Активировали??? Отметься тут!!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 10:09 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 2:03
Сообщения: 423
:!: поскольку официальной статистики о ходе регистрации нету...то просьба ко всем, кого только что активировали, отметиться тут...

Алгоритм:

Смотришь есть ли дата активации позже, чем у тебя, если нету - вносишь свои данные...если есть - тогда ничего не надо

Данные для внесения:

1) дата регистрации
2) порядковый номер ( если известен )
3) дата активации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 12:39 
И отпишитесь кто-нить сколько точно каких ресурсов было в начале .

И если видите что отметился кто то зарегестрировавшийся позже вас - не пишите ничего . Главная идея топика узнать кто крайний в очереди .


Последний раз редактировалось CTAC Пт дек 05, 2003 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 15:01 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 2:03
Сообщения: 423
Для точки отсчета...последний активированный по форуму...

ник Islam

1) 14.11.2003

2) 10116

3) 28.11.2003 около 11-00

это из активированных в пятницу (400 акков),
после этого активации не было вплоть до сегодняшнего утра...далее неизвестно...пишите люди... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 15:18 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:31
Сообщения: 311
Дата активации - полдень 5.12.03

Делайте выводы...


Последний раз редактировалось RedJam Пт дек 05, 2003 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 15:19 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 15:14
Сообщения: 824
Откуда: • Лиенсорд •
ДА !! У меня друга зарегили, ток его ща нету и логина я не знаю =)
Письмо на мыло пришло, вот он рад будет =))

_________________
- Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Это блин чего, так трудо понять чтоль? Открой новую с другим названием и позови туда всех. И тебе ништяк и модер спокоен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 15:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 13:23
Сообщения: 42
Откуда: Karachi, Pakistan
Дата регистрации - 16.11.2003
Дата активации - 5.12.2003

_________________
"По местам стоять, к погружению!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 17:33
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Одесса
Активирован 05.12.03


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 18:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:36
Сообщения: 43
Зарегел 15/11 активирован 29/11


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:13
Сообщения: 7
Откуда: Москва
меня уже 2 недели не активируют(((

_________________
Я рассмеялся, вспомнив о "чертовой дюжине", выражении, в этом Мире неизвестном, поскольку местные жители вообще понятия не имели, "кто такой этот черт", пока здесь не появился я со своим непомерно болтливым языком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:13
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Хочу еще добавить обьяву)))))


15 декабря проводиться выступление группы Autodafe в клубе R-1............. все кто желает попасть на это зрелище обращаться ко мне!!!!!!!!!!!!!!в МОСКВЕ...........


_________________
Я рассмеялся, вспомнив о "чертовой дюжине", выражении, в этом Мире неизвестном, поскольку местные жители вообще понятия не имели, "кто такой этот черт", пока здесь не появился я со своим непомерно болтливым языком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 15:50
Сообщения: 6
Откуда: Российская Федерация :-)
Дата активации 5.12.2003


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 21:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:31
Сообщения: 311
Судя по предыдущим постам, можно констатировать что срок активации на данный момент - 18-20 дней. :?

К сожалению, ожидаемого сокращения очереди пока не видно. Надеемся на будущее. Забавно - в регистрации по-прежнему указан срок 3-5 дней :wink:

Зы: От души сочувствую тем, кто только что зарегился и сейчас просматривает этот топик :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 22:14 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
SW_Lomandell_Hollin писал(а):
меня уже 2 недели не активируют(((


А, почему тогда в регистрации другая дата стоит? И тема создана для определения срока активации в среднем, а не для нытия типа "меня не активировали".

ЗЫ Объявление свое лучше убери, а то за рекламу могут предупреждение дать(помоему).

ЗЫЫ Когда хочешь что-нибудь дабавить, есть такая замечательная кнопочка "Edit" с ножницами, рядом с "Quote" стоит.

Без обид. С уважением, Sinless.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 23:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 21:01
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Подбных топиков очень много!!! Одним из них является топ "Для тех кого не пускает...". Там эту тему когда-то активно обсуждали!

_________________
Кот - Толстоморд
[img]http://fightcats.com/sfera/images/banner4.gif[/img]
3.158.2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: 2 Bratok
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2003 23:18 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 2:03
Сообщения: 423
Действительно...топиков для нытья полно!!! А здесь предлагалось отмечаться только тем кого активировали!!!!!!!!!!Просьба не засорять топик флудом!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB