Текущее время: Ср июн 24, 2026 23:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 541 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 0:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 12:08
Сообщения: 30
Откуда: Msc
дата активации 5.12.03
номер не знаю, регистрировался недели 3 назад....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 3:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:13
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Простите меня конечно великодушно!!!
Но это не флуд и не нытьё... это утверждение..
а вы можно сказать меня чистично оскарбили, а это не хорошо.....

_________________
Я рассмеялся, вспомнив о "чертовой дюжине", выражении, в этом Мире неизвестном, поскольку местные жители вообще понятия не имели, "кто такой этот черт", пока здесь не появился я со своим непомерно болтливым языком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 3:16 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 15:14
Сообщения: 824
Откуда: • Лиенсорд •
:arrow: 15.11.2003 ник DeathmoPo3, активирован 05.12.2003
Вот так.

_________________
- Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Это блин чего, так трудо понять чтоль? Открой новую с другим названием и позови туда всех. И тебе ништяк и модер спокоен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 11:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 15:53
Сообщения: 25
Откуда: Москва [BGH]
Ну что кого-нибудь еще октивировали ? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 22:19
Сообщения: 18
Откуда: МАССКВА СЕВЕРНОЕ БЕСКУДНИКОВА
Мене нерегят уже 3 неделя чё делать незная??? :crycry: Мажет иза брата он ужедавно зарегелся . :help:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 12:05 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:48
Сообщения: 309
меня только что активировали ураааааааа


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 12:07 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:48
Сообщения: 309
регестрировали 16.11.2003
активировали сегодня в субботу число ненаю ::))) номер тоже


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 12:08 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:48
Сообщения: 309
Neiron небоись тебе недолго осталось ты на след. день после меня так что жди на днях :)))я рад за себяи за тебя скора тоже начнешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 22:19
Сообщения: 18
Откуда: МАССКВА СЕВЕРНОЕ БЕСКУДНИКОВА
ПОЗДРАВЛЯЮ :party: :party:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 12:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 20:27
Сообщения: 2054
Откуда: [OHCP] - Мы рождены, чтоб звезды сделать пылью.
http://forum.destinysphere.net/ru/forum ... &start=300

_________________
[color=brown]СДАЙ мультов и спи СПОКОЙНО![/color]
remove@ru.destinysphere.com
DarkLaw в сердце моём!
Проповедую dada'изм и Xelag'изм.
Aikidoka.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 13:54 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
SW_Lomandell_Hollin писал(а):
Простите меня конечно великодушно!!!
Но это не флуд и не нытьё... это утверждение..
а вы можно сказать меня чистично оскарбили, а это не хорошо.....


Приношу извинения, если вас, нехотя, оскорбил, но все же это был флуд. Если вы докажите мне существование связи между серьезным составлением статистики активации и "меня не активируют 2 неделю"( дата не та, что сказана стоит, а после вас уже всех активировали, подозрительно, неправда ли?) и выступлением группы Autodafe 15 декабря и рекламы билетов, то я возьму свои слова обратно. Но мне почему-то так не кажется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 14:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:48
Сообщения: 309
хех мне тоже так не кажется но помоему человек просто хотел посоветовать где по его мнению можно оттянуться я думаю нестоит за это на него зря грубить.... но и в тоже время по моему сказать что ты флудишь это тоже не грубость ну и в третьих есть отдельный форум который даже и называется РАЗНОЕ где по моему мнению надо было это напечатать :)
и озаглавить кто где посоветует оттянуться......
ВОТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 14:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 18:41
Сообщения: 132
fel1x, ну ты и флууууудер ;) :spammer:

_________________
Состою в Альянсе [url=http://www.elite-games.ru/][EG][/url]
[url=http://forum.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4950&postdays=0&postorder=asc&start=0]Заявки для вступления в [EG][/url]
[url=http://sphere.elite-games.ru/]Форум альянса [EG][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 19:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
Вы главное номер свой оставляйте ищите его здесь
http://forum.destinysphere.net/ru/forum/memberlist.php
А то от даты активации толку мало, итак ясно что каждый день кого активируют. Главное знать сколько ещё до меня осталось.
вот например
2) 10116

3) 28.11.2003 около 11-00

это из активированных в пятницу (400 акков),
а мой номер 13764
значит от этого дня(с учетои 400 в день) мне осталось
(13764-10116)/400=9,12 дней.
но это если только авторизация идет по порядку и 400 челов день.

З.Ы.
Для правильного определения порядкового номера сортируйте по дате. плохо шо поиска нет. вручную приходиться искать. Вводите в адресе страгице сразу гдето 14000, шаг 25


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2003 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 16:25
Сообщения: 10
У Феликса номер 10771. У меня 11650. По идее к понедельнику должны активировать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB