есть еще действие с елками - перекидывать с колонии на колонию. Может они в пути превращаются? скажем в тот арт который до этого перекидывали.. или в случайный..
есть еще действие с елками - перекидывать с колонии на колонию. Может они в пути превращаются? скажем в тот арт который до этого перекидывали.. или в случайный..
нет, пересылка ёлок действует обычным образом, не происходит ничего кроме перемещения ёлки с одной соты на другую.
Что-то подозрительно много огромных артов архи в последнее время носить стали... Не связанно ли это с елками?
Тоже самое... только мне показалось что какой рядом арт нах-ся из той же серии и тащут (у меня так произошло 2 раза). Сейчас поместил рядом огромный на прод во второй раз и послал по 2005 архов в домашку. В первый раз при такой же постановке приволокли арт на прод +4,2%. Хотя не отвергаю элементарное совпадение - последнее время цепляю очень много больших и огромных локалок и таких же сотовых.
насколько я могу судить, с нахождением на соте елочек никак не связано то, что принесут архи...
_________________ Xokki
[+JA+]
А машинист говорит: цывильные люди паровозы жопами не останавливают.
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/andromeda_2.gif[/img][img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
А если елки как-то связаны с Убежищем. Сначала на нем развесили гирлянды, а потом и елки появились. Может быть когда прийдет время X, что-то в убежищах измениться. Остаеться только узнать, что это за время Х такое.
_________________ [b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]
Да не, врядли.Было бы глупо со стороны создателей просто так делать, чтобы на коннекторах елки становились типом того арта, что перед ними. Это же не просто так?
_________________ [b]Karrdeland Inc. Studio[/b]
[b]Dickhouse production.[/b]
[img]http://www.proportal.info/karrde_lost_sig.gif[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения