Альянс ImP выходит из договора по бронированию комплексов на Мельсионе.
Причины.
1. В связи с выходом других альянсов.
2. В связи с не соблюдением бронирования игроками и альянсами.
3. В связи с изменением обстоятельств, а именно, бронированные места
пустуют несколько дней, в то время как некоторые игроки с готовыми
КЦ не имеют возможности компактного заселения.
Поскольку не нашёл ничего про 527 комплекс
поэтому как МИД альянса [HIVE] бронирую его
под наш альянс .
С уважением МИД [HIVE] Eisenoxid
icq - 253713485
_________________ - А вы сами-то верите в приведения? - спросил лектора один из слушателей.
- Конечно, нет, - ответил лектор и медленно растаял в воздухе.
(Правдивая история)
Альянс ЛИЕНСУ выходит из договора о бронировании и будет селиться там где хочет.
Если кого-то интересуют причины - то ИМПы их обрисовали...
Претензии принимаются только от союзников.
_________________ ₪ Персей ₪ :: Когда-то комиссар Темного Двора
[i]omne animal triste post coitum – всякая тварь грустна после соития[/i]
Альянс ImP выходит из договора по бронированию комплексов на Мельсионе. Причины. 1. В связи с выходом других альянсов. 2. В связи с не соблюдением бронирования игроками и альянсами. 3. В связи с изменением обстоятельств, а именно, бронированные места пустуют несколько дней, в то время как некоторые игроки с готовыми КЦ не имеют возможности компактного заселения.
С уважением.
Аналогично BRO,
--------------------
Let, и/о Лидер BRO
По тем же причинам, что и остальные альянсы, а так же в связи с заселением наших забронированых сот будем селиться куда сможем, а так же не обижаться на вселившихся к нам. Так что "давайте жить дружно".
Дипломат альянса SU.
P.S. Вопрос к автору- похоже топ себя исчерпал?
_________________ Высокие моральные устои не должны мешать человеку творить добро
Cuius tecticulos habes, habeas cardia et cerebellum
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения