Текущее время: Вт июн 23, 2026 18:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арты сотовые к каду (продано)
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 11:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 12:15
Сообщения: 504
Откуда: Москва
крупный 7,7%
крупный 8,6%
огромный 11,9%

+ локалки: крупные +68 (3 шт.), +74, +77 (2 шт.), +83, +86
большие +89, +92, +104
огромный +122.

Номинал 200 пап/300 крыс
Торги заканчиваются 16.01.05г.

_________________
Змей - эксГлава альянса ВАР
Начальник ДВ
Женсовет вся Змеи!!!
[img]http://shrike.ru/war_logo2.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Koshechka_Nadya Вс янв 16, 2005 23:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 12:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 18:12
Сообщения: 1377
Откуда: из www.kazantip.lv
а в воранерских можно?

если да то 300 крыс + 50 танкеров

_________________
[b][size=92][color=darkblue]It's the first day of the rest of your life... don't <cut> it up.[/b][/size][/color]
[b][size=75]Мастер-Воран - тайный командор, тайной группировки "Ну БЛИН ВАЩЕ"
личный номер: 300-260-072[/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 12:17 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 10:00
Сообщения: 1204
Откуда: из Тартара
400 крысеров


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 13:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 17:56
Сообщения: 851
Откуда: From somewhere...
а к нане сотовые не нужны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 14:21 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 12:15
Сообщения: 504
Откуда: Москва
GalGof писал(а):
а к нане сотовые не нужны?

нет, спасибо

_________________
Змей - эксГлава альянса ВАР
Начальник ДВ
Женсовет вся Змеи!!!
[img]http://shrike.ru/war_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 15:39 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 12:15
Сообщения: 504
Откуда: Москва
ап

_________________
Змей - эксГлава альянса ВАР
Начальник ДВ
Женсовет вся Змеи!!!
[img]http://shrike.ru/war_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 15:46 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Все одним лотом???

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 16:13 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 12:11
Сообщения: 986
150 кресов за локалки.

_________________
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 16:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 18:12
Сообщения: 1377
Откуда: из www.kazantip.lv
250 крейсеров за огромник

_________________
[b][size=92][color=darkblue]It's the first day of the rest of your life... don't <cut> it up.[/b][/size][/color]
[b][size=75]Мастер-Воран - тайный командор, тайной группировки "Ну БЛИН ВАЩЕ"
личный номер: 300-260-072[/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 23:01 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 12:15
Сообщения: 504
Откуда: Москва
ап

_________________
Змей - эксГлава альянса ВАР
Начальник ДВ
Женсовет вся Змеи!!!
[img]http://shrike.ru/war_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 0:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 4:12
Сообщения: 632
Откуда: Подсчет определил, что здесь помещается 100 символов. Ровно сто. Этож сколько всего можно написать!ё
400 патров - Локалки + огромник.

_________________
Не могу стоять на своем... больно.
[img]http://www.vitcool.nm.ru/assasin.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 0:16 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Koshechka_Nadya писал(а):
ап


дык вы хоть лидеров обьявляйте и на вопросы отвечайте.. мдас..

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 11:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 12:15
Сообщения: 504
Откуда: Москва
лидирует Eal

Nefrite отвечаю: продается кому как удобно...

_________________
Змей - эксГлава альянса ВАР
Начальник ДВ
Женсовет вся Змеи!!!
[img]http://shrike.ru/war_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 14:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 0:14
Сообщения: 364
Откуда: Moscow
за 8.6 150 крыс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 0:20 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 12:15
Сообщения: 504
Откуда: Москва
ап

_________________
Змей - эксГлава альянса ВАР
Начальник ДВ
Женсовет вся Змеи!!!
[img]http://shrike.ru/war_logo2.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB