Информация для претендентов на вступление в AG
Небольшие изменения!
Набор будет производиться сначала в дочерний альянс -=AGA=-[Absolute Guardians Academy]. Испытательный срок от 2-х недель, в особых случаях может быть сокращен. Обязательным условием перехода в -=AG=- является наличие Межкольцевой торговли, и как следствия - Альянсовой торговли. Альянс -=AGA=- является неотрывной частью основного альянса, и подпадает под его полную защиту.
Cо стороны нашего альянса выдвинуты дополнительные требования для вступления новичков в наши ряды.
Новичок, получивший от нас гарантии на прием его в альянс, до начала строительства ворот должен выполнить следующие критерии:
Обязательно наличие 1500 учёных
Добыча ресурсов (минимум):
Кадериум +3000
Нано-кристаллы +2300
Энергия +3600
Еда +1000
Здания:
Бараки для юнитов 1-го уровня
Торговый центр
Возможность строительства:
Большая кузница кадериума
Большой Нано-кристаллизатор
Лес парусов
Данные условия вводятся не с целью ограничения круга претендентов, а с целью обезопасить новых игроков в условиях непредсказуемости введения колонизации в игру.
В случае если какой либо из критериев не может быть выполненным прошу связываться приватом - ваш случай будет рассмотрен дополнительно. Повторяю, что в интересах новичков, прежде открытия ворот постараться выполнить данные требования!
Желающих вступить в альянс приглашаю написать в приват форума ответственному за набор новых мемберов:
Justas
АНКЕТА
В целях упрощения процедуры принятия в наш клан, кандидатам предлагается заполнить нижеследующую анкету. Анкету направлять одному из нижеперечисленных мемберов, только приватом форума!
Ник:
Полные координаты соты:
Добыча ресурсов вашей соты(ознакомьтесь предварительно с требованиями по ресурсам нашего альянса):
Кадериум:
Нано:
Энергия:
Еда:
Продиум:
Ворота :
(время открытя, уже открыты или еще не начинали открытия)
Личная информация (разглашению не подлежит, напишите что считаете нужным для создания наиболее полного впечатления о себе). Возраст, откуда вы, чем занимаетесь, какие хобби имеете, дайте характеристику своего характера; откуда играете, когда имеете доступ к интернету, нравится ли вам игра, планируете ли продолжать активно играть, почему вас привлекает наш альянс, дополнительная
информация приветствуется.
Спасибо – ждем анкет
Порядок подачи и рассмотрения заявок:
1.Претендент на вступление в альянс, подавший анкету члену альянса, ответственному за их рассмотрение, должен отметиться на этом топике как рекрут альянса, после чего его анкета будет принята к рассмотрению.
2.После рассмотрения анкеты, будет произведено краткое собеседование, место и способ его проведения, будут обговорены с каждым претендентом в отдельности.(Это могут быть приватная переписка или ICQ.)
3.После проведения собеседования, в течении суток, претендент получает приглашение в альянс в виде пароля на вступление.
4.Руководство альянса оставляет за собой право отказать претенденту на вступление без объяснения причин.
Устав Альянса Absolute Guardians [-=AG=-] (демо)
Редакция: 08.12.2003
Цитата:
Содержание:
1. Общие положения.
2. Иерархия и разграничение полномочий.
3. Разрешение внутренних конфликтов (между мемберами)
4. Разрешение внешних конфликтов (с игроками, не являющимися мемберами [-=AG=-], а также с другими альянсами)
1. Общие положения.
1.2.Цели и задачи.
Главная цель - организация дружелюбного сообщества, получающего удовольствие от игры и гарантирующее экономическую, информационную и военную помощь каждому члену клана.
1.3. Обязательства участников.
1.3.1. Предоставление помощи в случае войны в размере не более 50% от общего количества ресурсов в наличии, и не более 50% от ресурсов, поступающих в течение каждого часа. Предоставление армии для ведения совместных боевых действий общим количеством не менее 50% от совокупной армии соты. Предоставление большего количества ресурсов учитывается и в мирное время возмещается в полном объеме членами клана по первому требованию, каждый из членов может оказывать также помощь безвозмездно.
1.3.2. Члены клана обязаны вести себя достойно. На внешнем и внутреннем форумах не допускается:
- личное оскорбление других игроков;
- высказывания, не несущие смысловой нагрузки (кроме форумов предназначенных для флейма);
- высказывания в открытом форуме, порочащие честь и достоинство альянса и его членов;
- высказывания в открытом форуме, провоцирующие другие альянсы.
За недостойное поведение к членам могут быть применены санкции различной степени тяжести, вплоть до изгнания из клана.
1.3.3. Члены клана не имеют права нападать на других игроков, без санкций Триумвирата.
1.3.4. Члены клана обязаны соблюдать Устав, а также выполнять указания вышестоящих игроков.
1.4. Права участников: гарантированная помощь клана в случае экономического кризиса, военного конфликта или недостатка необходимой информации (для новичков - советы по игре, для прочих - услуги шпионажа). Ввиду того, что гарантия предоставляется без каких-либо оговорок, отбор членов клана ведется на очень жесткой основе.
1.5. Верхушка иерархической лестницы - триумвиры (romario, empty, Redguard). Все основные решения (вступление в тотальную войну, изменение основной цели клана) принимаются общим голосованием, но Триумвират имеет решающее право голоса, если все его члены высказываются единогласно. Подчинение решению должно быть
беспрекословным, нарушение субординации карается изгнанием из клана.
Особо отличившиеся члены клана входят в Совет Лордов. Мнение Совета по любому вопросу в рамках игры имеет приоритет для Триумвирата.
1.6. Доминирующая религиозная группа - Созерцатели. Поощряется возведение храмов Созерцателей в целях повышения экономической мощи альянса.
1.7. Расовые предрассудки исключены и караются немедленным изгнанием из клана.
1.8. Для претендентов вступительный взнос не требуется, но выдвигаются экономические требования, а также требования по предоставлению персональной информации.
1.9. Порядок принятия в Альянс Absolute Guardians [-=AG=-]: претендент отправляет приватом форума заполненную по образцу анкету одному из Триумвиров или Лордов, который, в дальнейшем может запросить у претендента дополнительную информацию. После сбора, информация представляется в соответствии с установленными правилами другим Лордам или Триумвиру. В случае отрицательного решения претендент получает отказ. В случае положительного решения претендент получает пароль для вступления в [-=AG=-]. До получения пароля рекомендуется ворота не открывать. Пароль вводится в посольстве.
1.10. Порядок выхода из Альянса Absolute Guardians [-=AG=-]: если мембер по тем или иным причинам намеревается выйти из Альянса, он обязан разослать приватом форума уведомление всем Триумвирам, в котором изложить свою позицию, побуждения к выходу и дальнейшие намерения. В случае, если в течение 48 часов с момента отправления на уведомления не было получено ответа – мембер имеет право самовольного выхода из альянса. Если мембер вышел из альянса, не известив о своих намерениях Триумвиров, он считается предателем. Предатели наказываются, жесткость наказания определяется Триумвирами.
2. Иерархия и разграничение полномочий.
2.1. Во главе Альянса стоит Триумвират. Состав триумвирата может быть изменен только в случае самоотзыва одного из Триумвиров. Триумвират выбирает из Лордов претендентов на пост Триумвира, и с их согласия выставляет кандидатуры на всеобщее голосование.
2.2. При Триумвирате создан Совет Лордов, в который Триумвиры могут призвать любого мембера с его согласия за заслуги перед Альянсом. Совет Лордов – консультативный орган при Триумвирате. Лорды имеют возможность отбора претендентов на принятие в Альянс, а также на утверждение кандидатур в соответствии с установленными правилами.
Кроме того, Лорды занимают важнейшие посты в системе управления Альянсом.
2.3. Пост Министра иностранных дел (МИД) занимает один из Лордов. В обязанности МИД входит отслеживание политической обстановки Сферы, подготовка и заключение договоров с другими Альянсами, а также ведение необходимых для этого переговоров.
МИД в праве подбирать себе кадры, для выполнения поставленных перед ним задач. Заместители (Советники) МИД могут быть вознаграждены Триумвиратом за достижения, по представлении МИД.
2.4. Военная структура альянса Absolute Guardians состоит из двух частей: непосредственно воинских формирований и управленческого аппарата.
3. Разрешение внутренних конфликтов (между мемберами) – запрещается выносить за рамки внутреннего форума, конфликт должен быть решен мирным путем. К разрешению конфликта в качестве рефери может быть привлечен Лорд или Триумвир, в зависимости от сложности вопроса.
4. Разрешение внешних конфликтов (с игроками, не являющимися мемберами [-=AG=-], а также с другими альянсами).