Договор о временном прекращении военных действий между альянсом «Lords Of Elemental» [LORDS] и Объектом «rorrE_metsyS» [*ES*].
Альянс «Lords Of Elemental» [LORDS], именуемое в дальнейшем «Сторона», в лице Архилорда Альянса Durcky, с одной стороны, и объект«rorrE_metsyS» [*ES*], именуемый в дальнейшем «Сторона», в лице Отсветственного за контакты Объекта yxqizgfsmrwuu, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА:
1.1. Согласно данному Договору стороны обязуются прекратить военные действия направленные друг против друга на срок, оговоренный в пункте 4.1.
1.2. Стороны обязуются не вести ни каких боевых, диверсионных или других действий, если эти действия могут причинить вред одной из сторон Договора.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН:
2.1. Стороны обязуются не вести действий военного, экономического и информационного характера, направленных во вред одной из Сторон Договора.
2.2. Стороны обязуются начать военные действия друг против друга, как только обе Стороны окажутся в состоянии Полного Мира.
2.2.1 Полный Мир в данном Договоре подразумевается как отсутствие официальных военных действий по отношению к любой третьей стороне.
3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:
3.1. Каждая Сторона гарантирует выполнение принятых обязательств со стороны всех своих участников и вправе требовать выполнения условий Договора от всех участников другой Стороны.
3.2. Стороны обязуются не разглашать сведения стратегического или политического характера третьим сторонам, полученные ими в ходе взаимного военного и экономического противостояния.
3.3. В случае ошибочного (случайного) нападения одного из участников Сторон на участника другой Стороны, виновная Сторона выплачивает потерпевшей 120% причиненного ущерба в активном ресурсе. Под ущербом понимается как награбленные ресурсы, так и повреждение армии пострадавшего. Срок выплаты - 4 дня с момента сообщения об этом руководству виновной Стороны. В случае задержек с выплатой, пострадавшая сторона вправе потребовать выплаты дополнительного возмещения в размере 3% от суммы выплаты за каждые 24 часа просрочки.
4. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
4.1. Данный Договор теряет силу с момента выполнения условий пункта 2..2 данного Договора.
4.1.1. В случае планового (предусмотренного Договором) расторжения данного Договора, стороны обязаны информировать друг друга о факте расторжения за 24 часа до начала военных действий.
4.3. Договор может быть расторгнут одной из сторон с уведомлением второй стороны. Факт расторжения данного договора вступает в силу спустя 72 часа после официального заявления одной из сторон.
Договор является бессрочным.
Договор вступает в силу спустя 24 часа с момента его официального опубликования и
подписания сторонами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения