Текущее время: Ср июн 24, 2026 22:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 741 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 14:08 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
У тебя есть 2 пути:
1)Постить в ветке "баги и ошибки" - там тебе вероятнее ответят.
2)Написать админу.

Первое - предпочтительнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2003 10:57
Сообщения: 11
Откуда: Донецк
НА мыло пароль пришел сегодня 9.12
мой номер 9772
зарегистрирован 05.12.2003

_________________
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2003 10:57
Сообщения: 11
Откуда: Донецк
Но большое НО в саму игру еще нет доступа тобишь еще не играю а как буду активен сразу сообщу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 16:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
Ожидание смерти хуже самой смерти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:14
Сообщения: 1
Воранер Letopisets - акивирован 8 декабря 2003 года, номер не знаю пока. :welcome:


Последний раз редактировалось Letopisets Ср дек 10, 2003 4:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 19:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
Цитата:
Псолау Letopisets - акивирован 8 декабря 2003 года, номер не знаю пока.

Значит в 18 дней........чтож неплохо........
будем ждать еще вроде 10 деньков :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2003 23:26
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Активировали 9-го декабря, уря! :))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2003 23:26
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
3.274.1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 22:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
Цитата:
Активировали 9-го декабря, уря! )

Так а тебя обрадовали за 16 дней Хмммммм.....
как от неравномерно........летописец ждал на 2 дня больше..... :ticking:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 22:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 19:12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Как я понял, "неравномерно" получается потому, что соты теперь добавляют гораздо быстрее чем раньше... видимо, сказывается недавний апгрейд. Говорят, что добавляют в день по 30 сот на каждом кольце, т.е. 30x3x6=540 аккаунтов в сутки?!
Не совсем понятно также: как можно добавлять на всех кольцах одинаковое число сот, если люди выбирают расы явно неравномерно?! Тем более, что выбор расы, по-моему, происходит уже после активации...

И ещё: как вы узнаёте порядкоый номер игрока по его нику? Я что-то поиска по имени нигде не нашёл, и в профайле порядковый номер не пишется!

PS: зарегился 6.12, номер 14738. С нынешними темпами, возможно, активируют уже к числу 15-му!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 23:25 
Жду


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 23:27 
Pomor писал(а):
Жду
02.12.03


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 2:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2003 1:51
Сообщения: 18
Откуда: Минск
1)23.11.2003
2)
3)09.12.2003 16:14
а где номер смотреть незнаю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 8:54 
Pivnoe_brushko писал(а):
Активировали 9-го декабря, уря! :))


Так , вот это уже кое что . если вчера активировали по 24 , то Ксара мы уже поздравляем , а меня поздавим завтра . :lol:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 12:31 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2003 23:48
Сообщения: 309
хех меня активировали... 26 помоему


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 741 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB