|
Я, GitS, действующий на основании устава Пиратского Братства и своих обязательств принятых в соответствии со статусом Скаута сообщаю:
Что разведка 20 старших по рейтингу игроков альянсов [FC] и [FCL] производится мной в соответствии с заключённым контрактом на разведку. В соответствии с моими обязательствами скаута вы имеете право перекупить контракт за двойную его стоимость, однако в связи с тем, что сумма контракта не имеет выражения, в ресах вы можете обсудить конкретные цифры или условия с пиратом, ведшим переговоры по контракту, конкретно с лидером братства Zlak-ом.
Я понимаю все возможные последствия моих действий, которые могут вами быть рассмотрены как агрессия. Я не запрашиваю ни у кого никакой помощи в связи с возможными последствиями по данному контракту.
Поскольку вторая сторона открытую подпись на контракте ставить не будет прошу данную тему закрыть.
|