Текущее время: Чт июн 25, 2026 0:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 841 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 13:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 19:12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
2fel1x: ты это честно заслужил своими 263 соообщениями на форуме. У некоторых разработчиков до сих пор меньше :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 14:11 
AlexeyPetrov писал(а):
2fel1x: ты это честно заслужил своими 263 соообщениями на форуме. У некоторых разработчиков до сих пор меньше :)


О , земляк :lol:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 11:24
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Активизировали.
Соответственно 25.11.2003 - 10.12.2003.
Всем удачи :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 16:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
Цитата:
Активизировали.
Соответственно 25.11.2003 - 10.12.2003.
Всем удачи

ХАЛЯВА 15 дней....где это видано.......
стопудово администрацию подкупил :zwinkern:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 16:26 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 2:03
Сообщения: 423
1) 25.11.03

2) 12565

3) 10.12.03 16-00

Всем удачи и до встречи в сфере Ориона... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 16:35 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Значит я пройду либо в 5, либо на след недели :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 16:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 17:19
Сообщения: 111
Откуда: OEG
Зарегестрировался 25-го ноября.
Активировали 10-го декабря.
Ура!
зы: посмотрим что это за игра...
ззы: думал не дождусь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2003 18:27 
Ksar писал(а):
1) 25.11.03

2) 12565

3) 10.12.03 16-00

Всем удачи и до встречи в сфере Ориона... :D


Чууувааак ! :birthday:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 2:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 21:27
Сообщения: 8
25-12-03 ->
залез на почту в 2-05 11-12-03

кстати , как узнать номер соты ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 8:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 8:42
Сообщения: 15
Откуда: альянс DRAGON RIDERS
1)18.11.2003
2) 3.266.6
3)08.12.2003 хз

Псолао
Травиникал

_________________
[img]http://telecom-conf.ugatu.ac.ru/DR/DR%20icons_files/32666.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 14:27 
Зареген 27.11 -- активирован 11.12 в 14.25 по Москве ! ( Вы даже не представляете как я рад ) :lol:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 14:58 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Ура, меня тоже активировали! Выражаю огромную благодарность администрации и всем остальным!

1)Дата регистрации - 28.11
2)дата активации - 11.12 где-то в 14 часов.

Надеюсь все пройдет удачно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 15:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
Как вы считаете если я зарегился 30 у меня есть шанс активироваться через 2 дня :roll: :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 15:38 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
VIP, есть шанс, что даже завтра =)

ЗЫ У меня в комплексе соседей нету =) вроде бы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 15:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
Не соседи должны быть......
вотпрос в том живые или МЕРТВЕЦЫ :twisted:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 841 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB