Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 941 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 0:10
Сообщения: 5
Откуда: Visaginas
Зареган 03.12 Слил ждать практически нету.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 16:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 14:08
Сообщения: 224
Откуда: Eqilibrium
УУУРРРРРАААААААААА 11 декабря 2003г. присоеденился к вам :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Активизация
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 16:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 21:56
Сообщения: 40
Откуда: Страна Дураков
1) дата регистрации (хэ зэ хэ зэ)
2) порядковый номер ( аналогично хызы )
3) дата активации (ну хоть что-то знаю, как в шклое (из-за парты подсказали)) ---> Чт Дек 11, 2003 14:32

Раса - Злобные Варанеры (а хотел за псалао, просто экран рефрешнулся и...и..нуу попа) :motz:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 16:40 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:10
Сообщения: 879
Откуда: Питер
Хочу заметить, что регистрация теперь проходит значительно быстрее, за что и поблагодарим администраторов, разработчиков и всех, кто улучшает нашу жизнь =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 17:29
Сообщения: 3
Номер 13317
рег. 29/11/03
активирован сегодня, 11/12/03


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 18:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
И я теперь полноценный.(сегодня активираволи (11.12.2003))
мой номер 13700 с чемто
ждал 10 дней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 18:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 0:29
Сообщения: 59
Откуда: Москва
SpaceHero писал(а):
И я теперь полноценный.(сегодня активираволи (11.12.2003))
мой номер 13700 с чемто
ждал 10 дней

новичек то новичек а нафлудить то ты уже успел! =))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 18:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 0:29
Сообщения: 59
Откуда: Москва
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 19:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:50
Сообщения: 88
Так...
Активировали сегодня 11.12.2003
номер: 13205
Впринципе даже раньше, чем я ожидал :shifty:

зы
Эт наверное потому, что у меня завтра день варенья! :D :birthday:


Последний раз редактировалось Mefodiy Чт дек 11, 2003 21:34, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 19:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 19:33
Сообщения: 76
Активирован.
11.12.2003


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 19:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 19:33
Сообщения: 76
Активирован.
11.12.2003


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 20:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2003 23:10
Сообщения: 50
2 Carma
А как же ещё. Надо о себе заявить

Для тех кто ещё не понял как номер узнать.
вверху есть кнопка "Пользователи", нажми её :)
По умолчанию там сортировка по дате, то что и нужно.
Поиска там нат так что нажми "Следуйщая страница", когда откроеться в строке адреса обрати внимание на последние цыфры. Это номер последнего аккаунта на открытой в данный момент странице. Можеш смело поменять его эдак на 13000(нижми потом энтэр :) ) и смотри на дату регистрации игроков и в зависимости от твоей продолжай двигаться в перед или назад.
Запомни шаг цыфры должен быть 25 или кратное ему.

зы
№ 13000 писать для тех кто в конце ноября регился


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 20:53 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2003 14:50
Сообщения: 88
SpaceHero писал(а):

Для тех кто ещё не понял как номер узнать.
вверху есть кнопка "Пользователи", нажми её :)
По умолчанию там сортировка по дате, то что и нужно.
Поиска там нат так что нажми "Следуйщая страница", когда откроеться в строке адреса обрати внимание на последние цыфры. Это номер последнего аккаунта на открытой в данный момент странице. Можеш смело поменять его эдак на 13000(нижми потом энтэр :) ) и смотри на дату регистрации игроков и в зависимости от твоей продолжай двигаться в перед или назад.
Запомни шаг цыфры должен быть 25 или кратное ему.

зы
№ 13000 писать для тех кто в конце ноября регился


Да уж... это сделать практически нереально! Нужно полдня на кнопку пред. жамкать! :mata:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2003 23:15
Сообщения: 8
Откуда: Germany
Aktivirivan 09.12.03
zhdal 14 dnej
adres 1.286.6
rasa -vorane


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2003 23:46 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 17:41
Сообщения: 1126
Откуда: Москва
Меня активировали 8.12.2003


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 941 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB