Текущее время: Пт апр 10, 2026 17:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 1:37 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 19:46
Сообщения: 287
Откуда: из реала вернулся
Альянсы Mafia и Орден Лотоса, именуемые в дальнейшем Стороны, заключают между собой следующий Договор.

1. Данный договор подразумевает ненападение Сторон друг на друга с момента подписания его лидерами Сторон на срок 1 месяц.

2. В случае нападения представителя одной из Сторон на представителя другой Стороны, виновник компенсирует пострадавшему суммарные потери ресурсов в размере 120% в каждом ресурсе отдельно.
Потери в живой силе компенсируются в размере 120% в каждом ресурсе или 150% в эффективном ресурсе. Рассмотрение проводится по заявлению пострадавшей стороны, поданному не позднее 5 дней после инцидента в МИД виновной, в противном случае инцидент не рассматривается, и компенсации не выплачиваются.
Если в результате нападения представителя одной из Сторон на представителя другой Стороны армия нападавшего достигла соты пострадавшего,
однако не нанесла ущерба, то виновная Сторона приносит пострадавшей Стороне извинения и обязана объяснить причину нападения.
Потери пострадавшей Стороне выплачиваются в течении суток с момента достижения договоренности о порядке и сумме выплат, но не позднее 5-и дней с момента подачи заявления пострадавшей Стороны в МИД виновной Стороны.

3. Сотрудничество в экономической и торговых сферах Стороны оговаривают отдельно. Все предлагаемые Сторонами соглашения должны нести обоюдную выгоду.

4. Договор может быть разорван в одностороннем порядке при невыполнении стороной-оппонентом каких-либо пунктов данного договора или по обоюдному согласию Сторон. При расторжении договора в одностороннем порядке расторгающая Сторона обязуется официально уведомить о своем желании другую Сторону за три дня до расторжения договора.

5. Договор считается пролонгированным на следующий месяц, если одна из Сторон в официальном порядке не уведомила о своем желании расторгнуть договор за три дня до истечения срока договора.

_________________
:fh076:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 9:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 22:01
Сообщения: 359
От дица альянса подписываю
Лидер альянса Mafia


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 15:12 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 19:46
Сообщения: 287
Откуда: из реала вернулся
От имени Ордена Лотоса, подтверждаю.

_________________
:fh076:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB