Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1679 сообщений ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 37112 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 11:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:35
Сообщения: 519
Откуда: Саров
Что за фигня :(
Раньше скачивал аниме через ftp://animeplanet.ru/ и всё было хорошо.
А теперь, блин, у меня там спрашивают логин и пароль :(
**********
Оказывается такая фигня не только на анимепланете :(

_________________
Я жив, он мертв, о чем нам говорить? [img]http://povry.nm.ru/armata_PDT_36.gif[/img]
[b][color=orange]Сфера Эридана[/color]:::[color=red]MilitarySTALKER[/color][color=green][World of/for Liensu][/color]:::[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 2:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 7:39
Сообщения: 3134
Откуда: :LORDS:
Ну...мож бравзю поменял? А мож им просто надаело, что с них левые качают...)))

Юзай DC++ с Ревконнектом в придачу и не парься... :D

_________________
[img]http://www.zveroboy.nm.ru/1.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2005 14:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:35
Сообщения: 519
Откуда: Саров
Там ftp сервер полностью закрыли, как оказалось. Говорят это не слишком надолго.... Очень надеюсь на это.

_________________
Я жив, он мертв, о чем нам говорить? [img]http://povry.nm.ru/armata_PDT_36.gif[/img]
[b][color=orange]Сфера Эридана[/color]:::[color=red]MilitarySTALKER[/color][color=green][World of/for Liensu][/color]:::[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 14:03 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:35
Сообщения: 519
Откуда: Саров
Посмотрел GTO - большего прикола я ещё не видел :D
Сейчас ищу Азумангу - говорят тоже хорошее аниме 8)

_________________
Я жив, он мертв, о чем нам говорить? [img]http://povry.nm.ru/armata_PDT_36.gif[/img]
[b][color=orange]Сфера Эридана[/color]:::[color=red]MilitarySTALKER[/color][color=green][World of/for Liensu][/color]:::[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2005 20:54 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 21:02
Сообщения: 905
Откуда: из сумрака Пегаса... (Одесса)
:?: Кто смотрел Gantz?

Прикольная штука :)...
Недавно смотрел Love Hina... - ничего даже понравилось! :)

_________________
Тьма грядет....
Если тебя не помнят -
значит, тебя не существовало.
Зав. кафедры Прикладной Ерунды И Технической Электродинамики
================
[i][b]Воин тьмы[/b][/i]
[img]http://www.twa.od.ua/beck88.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 2:40 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:35
Сообщения: 519
Откуда: Саров
Gantz я посмотрел пока до 18 серии - пока нравится, а Love Hina пока не достал.

_________________
Я жив, он мертв, о чем нам говорить? [img]http://povry.nm.ru/armata_PDT_36.gif[/img]
[b][color=orange]Сфера Эридана[/color]:::[color=red]MilitarySTALKER[/color][color=green][World of/for Liensu][/color]:::[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 16, 2005 14:16 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 21:02
Сообщения: 905
Откуда: из сумрака Пегаса... (Одесса)
А не знаешь ли ты случаем, где можно скачать серии GANTZ с 11 по 18?
А то я смотрел тока первых 11...

_________________
Тьма грядет....
Если тебя не помнят -
значит, тебя не существовало.
Зав. кафедры Прикладной Ерунды И Технической Электродинамики
================
[i][b]Воин тьмы[/b][/i]
[img]http://www.twa.od.ua/beck88.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 0:02 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:35
Сообщения: 519
Откуда: Саров
http://mp3.pasaran.ru/anime2/Gantz%202/
Почему-то, авторы 2ой сезон начали делать с 14 серии. 12 и 13 в природе не существует.

_________________
Я жив, он мертв, о чем нам говорить? [img]http://povry.nm.ru/armata_PDT_36.gif[/img]
[b][color=orange]Сфера Эридана[/color]:::[color=red]MilitarySTALKER[/color][color=green][World of/for Liensu][/color]:::[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 2:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:35
Сообщения: 519
Откуда: Саров
В Gantz 26 серий (если не считать 12 и 13).

_________________
Я жив, он мертв, о чем нам говорить? [img]http://povry.nm.ru/armata_PDT_36.gif[/img]
[b][color=orange]Сфера Эридана[/color]:::[color=red]MilitarySTALKER[/color][color=green][World of/for Liensu][/color]:::[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 11:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 16:49
Сообщения: 1558
Откуда: Yu-Gi-Oh!
Ищу новые эпизоды Yu-Gi-Oh!
Может кто ссылочками помочь ? :roll:

_________________
[b][color=black]Медиаман[/color][/b]
[img]http://www.vitcool.nm.ru/assasin.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2005 16:04 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:35
Сообщения: 519
Откуда: Саров
Цитата:
Ищу новые эпизоды Yu-Gi-Oh!
Может кто ссылочками помочь ?

О таком аниме, если честно, даже не слышал. Попробую что-нибудь накопать, но ничего не обещаю.

_________________
Я жив, он мертв, о чем нам говорить? [img]http://povry.nm.ru/armata_PDT_36.gif[/img]
[b][color=orange]Сфера Эридана[/color]:::[color=red]MilitarySTALKER[/color][color=green][World of/for Liensu][/color]:::[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 18, 2005 15:24 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 13:20
Сообщения: 961
Уважаемые, а вы торрентом пользоваться не умеете? не ужели так сложно сделать поиск по сети с ссылками торрента....
новинки, которые выходят сейчас на просторы сетей есть тут www.animesuki.com
Прошу прощения, это не наезд, просто как один из давних сторожил irc #anime@rusnet воспринимаю фразы " а где можно достать..." с неким нервизмом. Ещё раз извиняюсь.

_________________
C уважением, sly_fly.
Истинный правосферный. Проповедую дадаиданство.
Убей мульта в себе. remove@ru.destinysphere.com
Могу помочь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 23:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 21:04
Сообщения: 82
Торрент, знаете ли, очень медленная зараза. Если где-то можно флешгет задействовать, я предпочту не мучаться. Так что все же приходится спрашивать.

_________________
Здравствуйте, я логика. По идее, меня вообще не должно было тут быть, но маразм заболел (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 12:35 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 13:20
Сообщения: 961
Странно, дома канал на 256 забиваю весь торрентами (просто имеет смысл не один файл лить, а сразу три - нивелируется эффект протокола торрента на тему соизмеримости входящего и выходящего траффика), а на работе 2М мне так сожрать и не дали, затрудняюсь поведать, что происходит на таких скоростях. Хотя грамотные люди тут посказывают, что и 7М забиваются, просто число закачек надо увеличивать.
А на 256 в среднем за ночь спокойно тянется 3 файла по ~200мб. Ну в общем каждому своё. Если б не стрим со своим динамическим ип, поднял фтпшку у себя.

_________________
C уважением, sly_fly.
Истинный правосферный. Проповедую дадаиданство.
Убей мульта в себе. remove@ru.destinysphere.com
Могу помочь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 22:52 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 19:28
Сообщения: 49
Откуда: Краснодар
NOIR, Evangelion, Школа убийц, Ghost In The Shell, Vampires - не так уж и много посмотрел, но мне понравилось :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1679 сообщений ]  На страницу Пред. 133 34 35 36 37112 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB