Текущее время: Вт июн 23, 2026 18:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ошибка при создании лота
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 19:48
Сообщения: 1
хочу продать прелатоф, вертится пару минут шарик, потом вот такая штука вылезает
Цитата:
ERROR ------------------
19:34 - SYSTEM ERROR - UA_Sell::performAction1

:shock:
уж очень хочется за два часа как-нибудь лот выставить
помогите, добрые администраторы!

_________________
водка и бабы раздельно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 10:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 17:13
Сообщения: 922
Откуда: из-за угла
видимо придется подождать до четверга, сегодня вообще выходной

_________________
Проверено: мин почти нет ... :fh088:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 12:15 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:00
Сообщения: 3318
Откуда: из Дворянского Собрания
нужно просто через часик еще попробовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 21:07
Сообщения: 760
а можно и раньше чем через часик.. у меня такое с археологией было, само прошло через через 10 минут

_________________
[color=orangered]APEC[/color]
[url=http://forum.ds-son.ru/]Форум альянса [APEC][/url]
[url=http://forum.ds-son.ru/index.php?showforum=44]Приемный отдел[/url]
[img]http://infostore.org/info/428234/ares_20logo5.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
тоже эрор нападает, скорпион и на основной соте и на колонии, при всех действиях вылазит ERROR ------------------
17:24 - DB connection failed приходитса по несколько рз обновлятса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 20:30 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2004 21:07
Сообщения: 760
такое нападение ероров уже было раньше, через пару дней исправили

_________________
[color=orangered]APEC[/color]
[url=http://forum.ds-son.ru/]Форум альянса [APEC][/url]
[url=http://forum.ds-son.ru/index.php?showforum=44]Приемный отдел[/url]
[img]http://infostore.org/info/428234/ares_20logo5.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB