У меня сота на Орионе. Колонизационный центр построил давно уже, а когда пытаюсь сделать колонию мне выдается сообщение :
SYSTEM ERROR - Cannot set colonyname _____ to comb 18581
Это так и должно быть или это типа глюк???
ну а если координаты мало интересуют, то можешь искать колонию рандомайзом, и тогда тебя поселят в любое свободное место (вероятность получить колонию реально возрастет)
ну а если координаты мало интересуют, то можешь искать колонию рандомайзом, и тогда тебя поселят в любое свободное место (вероятность получить колонию реально возрастет)
тогда звиняйте, не понял сути.. действительно можно попробовать точно указать координаты, может получится, а если нет, тогда ждать пока админы обратят внимание
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения