Текущее время: Пн июн 22, 2026 16:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 1:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
1 лот локалки
ОГРОМНЫЕ 41/3*36/2*38/37 + в нагрузку б. 35/34/3*33/3*33 и кр. 2*27/7*23/26/28/22
2 лот сотовые
БОЛЬШИЕ 3,4/3,1 + в нагрузку кр. 2,2/2,4/2,8 и ср. 1,6/2*1,5

Интересуют в первую очередь огромные сотовые на эну. Принимаю ставки и в папах/крысах (2/3), но артам предпочтение. Могу рассмотреть предложение продать за локалки на эну, от крупных.
Начальная каждого лота – огромный сотовый эны или 140пап=210 крыс,
шаг 20пап=30крыс,
моменталка 21,5% или 460пап=690крыс

_________________
________
- AN -


Последний раз редактировалось rex111 Пт фев 25, 2005 1:46, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 2:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
------

_________________
________
- AN -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 8:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 7:44
Сообщения: 331
Откуда: Новочек
1 лот -- номинал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 21:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
ap

_________________
________
- AN -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 8:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 2:55
Сообщения: 143
1 лот - 150 крыс + 85 пап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 17:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
oop

_________________
________
- AN -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 2:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
Конец торгов по 1-му лоту 24-го, в 24-00.

_________________
________
- AN -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 11:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 12:09
Сообщения: 267
Откуда: Уфа
Чумоданы не нужны?

_________________
Не важно выиграл ты или проиграл, важно как ты играл.....
[img]http://test-113.nm.ru/Image41.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 0:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
Gin2003 писал(а):
Чумоданы не нужны?

Нет, спасибо. Только арты света и 4-й левел.

_________________
________
- AN -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 13:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
сегодня ночью финиш !!!

_________________
________
- AN -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 17:44 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 9:32
Сообщения: 722
200 пупсов

_________________
[img]http://www.blackalex.newmail.ru/images/pka_logo.gif[/img]

Глава альянса РКА
Боевой Отряд:КАРАТЕЛЬ
Старый плавучий чемодан....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 19:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
Небольшое изменение:

вместо ошибочно продублированного довеска - (б. 3*33)
добавляется еще 1 огромник 39 ну и болшой 29

лот теперь выглядит так:
1 лот локалки
ОГРОМНЫЕ 41/3*36/2*38/37/39 + в нагрузку б. 35/34/3*33/29 и кр. 2*27/7*23/26/28/22

Надеюсь стоимость лота от этой замены заметно увеличится...

_________________
________
- AN -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 20:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 9:32
Сообщения: 722
во сколько финиш торгов

_________________
[img]http://www.blackalex.newmail.ru/images/pka_logo.gif[/img]

Глава альянса РКА
Боевой Отряд:КАРАТЕЛЬ
Старый плавучий чемодан....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 21:20 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 15:34
Сообщения: 810
Откуда: +JA+
Как насчёт моменталки на первый лот в роли огромного арта транспортировки (21%)?

_________________
[size=92][b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b][/size]
[img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
[size=92][b]¤Надежда была и осталась напрасной . . .¤[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 21:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 15:36
Сообщения: 178
финиш в 24-00

21% потянет на 400 пап в общем практически моменталка, но может кто-нить успеет выложить 21,5% за оставшиеся 2 часа с хвостиком? Я смотрю к концу аукциона торги ощутимо оживляются :)

_________________
________
- AN -


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB