Текущее время: Пн июн 22, 2026 19:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 20:30 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 12:52
Сообщения: 847
Откуда: Москва
моменталка - аналогичный на нано -( 5,65%) или 400 танкеров..

начальная цена 100 танкеров . шаг 10 танкеров..

принимаються все транспорта и папы по котам..

конец торгов 16-00 суббута.

_________________
Хорошо натасканая совесть никогда не грызет своего хозяина


Последний раз редактировалось LionII Чт фев 24, 2005 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 21:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
нано 5.05%+локалка нано 58.5

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 21:33 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 12:52
Сообщения: 847
Откуда: Москва
__realerq__ писал(а):
нано 5.05%+локалка нано 58.5


еще локалок чуток.. и договоримся :D

_________________
Хорошо натасканая совесть никогда не грызет своего хозяина


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 21:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 12:52
Сообщения: 847
Откуда: Москва
предложена моменталка..

_________________
Хорошо натасканая совесть никогда не грызет своего хозяина


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 21:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 12:52
Сообщения: 847
Откуда: Москва
продана за моменталку.. (5,65%)

_________________
Хорошо натасканая совесть никогда не грызет своего хозяина


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB