Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 7:36 Сообщения: 673
Откуда: из пробирки
Последнее время я все чаще задаю себе этот вопрос. И все чаще слышу от игроков что им тоже все надоело. Но тем не менее Скорпион как-то дышит; появляются новые игроки, хотя активность как в игре так и на форуме тихо сходит на нет. Нам вот тут предлагают Сенат, якобы для повышения культуры игры, хотя мне думается что не о форме нужно думать а о том не поздновато ли спасать этот мир.
Этим опросом хотелось бы понять насколько мое видение ситуации совпадает с вашим.
Некоторые варианты ответов я набросал, жду ваших комментариев.
Надеюсь нет сомнений почему эта тема размещена в политике?
_________________ [size=200][color=red]Скажи флуду - ДА! Скажи это дважды![/color][/size]
Последний раз редактировалось speedreader Пт фев 25, 2005 3:26, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 14:16 Сообщения: 85
Единственное ,что удерживает - друзья в игре , как то не хочется бросать всех ...
Да и время свободное так легче всего проводить в сфере. Вообще раза два уже серьезно думал уйти из сферы ,один раз даже около недели активно не играл А щас все нормуль , но все равно иногда возникает вопрос , А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ВСЕ НУЖНО ???
P.S. А темка это по-моему для приемного отсека.
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 21:34 Сообщения: 944
Откуда: Москва
Не вовремя бросать сейчас игру. только-только начинается индивидуализация Скорпиона, начало его отличия от других сфер - как вдруг люди бегут. На самом же деле те. кто хочет играть в сферу - останутся.
_________________ Ворон: SHTORM over Ansalon
Змееносец: Стервятник-трупоед
Ночной кошмар Брежнева: на красной площади сидят чехи и едят мацу китайскими палочками.
Если Shit happens, значит это кому-нибудь нужно...
Я не задумывался, да и не буду думать над этим вопросом в ближайшее время. Я просто играю. Эта игра сейчас стала частью моей повседневной жизни, как что-то обычное, что я делаю каждый день. И уйти из игры, для меня то же самое, как лишиться, чего-то необходимого, без чего жизнь станет немного тускнее.
_________________ Как мало пройдено дорог - как много сделано ошибок...
ДИА.
Отдел кадров Альянс FENIX
[img]http://interfight.ru/images/fenix_logo.gif[/img]
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 17:24 Сообщения: 818
Откуда: все мы оттуда
Turkababa писал(а):
Не вовремя бросать сейчас игру. только-только начинается индивидуализация Скорпиона, начало его отличия от других сфер - как вдруг люди бегут. На самом же деле те. кто хочет играть в сферу - останутся.
и вот енто правильно!
а в игре уерживает Братство-т.е. мои друзья!да игра у меня уже "в крови"чтоли,пробовал бросить-не получается.
через год после игры на другой Сфере-всё равно вернулся!
_________________ Легче погасить в себе свет, чем развеять тьму вокруг...
Я проголосовал за то, что ничего не держит...хотя есть друзья и мертвяка им вешать не хочу:-) а на самом деле на скорпе все как-то тихо....темы закрывают, нельзя ни пофлудить ничего...посмотрите, только два топа. Все решают мирным путем и в аське...ну какая нафих жизня.
_________________ [size=100][color=purple]Не бойся Вилки, а бойся Ложки.
1 удар и ты Лёпешка. [/color][/size]
[size=100][color=red] Roosvelt (Скорпион - маньяк из MIB)[/color][/size]
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 19:18 Сообщения: 54
Откуда: Одесса
Играть действительно стало скучновато, единственная надежда, что всесферка начнется с равной расстановкой сил, типа "Моль" против Коалиции. хотелось бы конечно поучавствовать. Вот жду пока, хотя сколько осталось желания ждать - не знаю .
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41 Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
Держит альянс на 90%. Люди, с которыми интересно. Ещё на 5% сам игровой процесс, который, как верно замечено, становится частью повседневной жизни. Ну, и на оставшиеся 5% - активные игроки сферы, люди других альянсов, с которыми интересно общаться.
2 Tamplar: Не всё решается мирным путём. На самом деле на Скорпе, как правило, постоянно идут какие-то мелкие войны и приграничные конфликты. Просто об этом уже на форуме не отписываются...
_________________ Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:
Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 6:26 Сообщения: 454
Откуда: Самара
За первый проголосовал.
Играл в другие онлайн игры, много играл .. достигал там многого, но ушел оттуда в сферу, причем ушел молча и не разводя нюни, что игра отстой и тут не интересно. Интересной игру делает сам игрок.
Почему я всем играм на данный момент выбрал сферу? Самая основная причина - тут нет произвола администрации. Тут вся игра построенна на военных действиях, а в других играх за такие военные действия меня тупо денаили и банили все подходы для игры.
На данный момент играю в двух сферах - на змееносце и на скорпионе. Уделяю примерно равное время. Да, на змееносце мне немного интереснее, но когда на скорпе начинается квест или война крупная, я уходу в пассив на змее в пользу активности на скорпе.
Вообще - не нравится сфера, идите играйте в другую игру. Альтернатив много, от оффлайновых ХэлфЛайфов до всяческих БКподобных игр, WoW и т.д. Мне лично сейчас больше нравится в сфере
Очень весомой причиной ухода из игры считаю - "я прошел эту игру на найтмаре".
_________________ Глава Ордена ЛОТОС на Скорпионе
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/rellas.gif[/img]
но он, реласс, меня просто обплевал тут на ровном месте ни за что (с) Red_Demon
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения