Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комплексные арты
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 9:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
Собственно, 6,5% - крупный на энергию, 8,5% - большой на энергию и 4,75 - средний на еду..... :)
Продается за пап, ядозавтров, комбо....
8) Номинал нет, моменталки тоже нет, ставки можно делать поотдельности, торги 3 дня....

Делайте ваши ставки господа :wink:

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Последний раз редактировалось PILOWAR Пт фев 25, 2005 11:07, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 10:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 20:35
Сообщения: 109
Откуда: Тернопіль, Україна
80 pap

_________________
Глава альянса Brilliant Group, Кассиопея. http://destiny.brilliant-group.net
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 10:36 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
Начало положено :wink:
АП

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 10:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
Добавляю большой комплексный на энергию - 8,5% и средний на еду, тоже комплексный - 4,75%..... Поехали :wink:

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 11:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
Ставка Loty - 80 пап за комплексный энергии 6,5% принята...

:arrow: АП :)

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 18:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
ап

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 7:25 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
ап

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 10:12 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
:arrow: ап

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 12:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 15:13
Сообщения: 665
купи у мну 350к комбо:)Я же те предлагал за арты...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 14:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
Скоко комбо дашь за все 3 арта :?: :roll:

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 18:15 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
Большой на энергию продан.... Торопитесь граждане :wink:

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 19:30 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
ап

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 7:55 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
сегодня вечером закончим, а пока АП

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
ап

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 16:04 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 17:29
Сообщения: 392
ап

_________________
[b][color=black]Особо приближенный к Императору[/color][/b]

[b][color=red]Призрак Феникса[/color][/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB