Текущее время: Пт июн 26, 2026 17:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kompleksnie arti
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 22:50
Сообщения: 20
Obmenau na unitov sleduushie arti:
LOT1:
kompleks svet: 9.25% ogromink
kompleks svet: 9.25% ogromnik
kompleks svet: 8.25%
kompleks svet: 5.5%

Nachal'naya stavka LOT1: 1000 pap, shag 50 pap, momentalki net


LOT2:
kad: 3.1%
Nachal'naya stavka LOT2: 50 pap, shag 15 pap, momentalki net

LOT3:
nano: 1.725%
Nachal'naya stavka LOT3: 50 pap, shag 15 pap, momentalki net

LOT4:
prod: 2% ogromnik
Nachal'naya stavka LOT4: 150 pap, shag 15, momentalki net.

Torgi prodl'yat'sa 5 dney, do Feb 28 23:00. Okonchatel'naya oplata tol'ko v papah i animistah (ne bolee 30% anikov)
Kak obichno, esli stavki ne ustroyat, snumu loti s torgov


Последний раз редактировалось vigo98_2 Ср фев 23, 2005 0:42, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Kompleksnie arti
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 21:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 9:22
Сообщения: 575
Откуда: Riga
эсли разбиц 2 лот яби вал нано 1.725% за 50 пап
а то мне ненада прод и кад :(

_________________
эсли мена нет пишици в ПМ
Super Now Icq 280-097-819 Skype-- juris_84
Андромедa!
oцин извинаюс за свои плахои руский ;(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 22:03 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 13:21
Сообщения: 536
Я за кад дам 50 пап.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 22:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 17:18
Сообщения: 616
Откуда: from Dark Side of the Force
комплексник на прод за 150 пап взял бы

зы. а вобще не решение имхо в один лот собирать арты на разные ресы...

_________________
[b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b]
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 0:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 22:50
Сообщения: 20
pod davleniem mass, snizil zeni i razbil loti.
Torgi poshli gospoda.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 7:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 22:50
Сообщения: 20
up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 14:44 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 17:18
Сообщения: 616
Откуда: from Dark Side of the Force
лот 4 - ессна номинал :)

_________________
[b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b]
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 22:50
Сообщения: 20
up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: up
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 1:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 22:50
Сообщения: 20
up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 18:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 19:41
Сообщения: 206
Лот 4 прод 150+15

_________________
[url=http://fc.altruitic.ru/][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]
GreyDragon - Глава экономического отдела - FightCats (Andromeda)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 22:23 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 17:18
Сообщения: 616
Откуда: from Dark Side of the Force
4 - 200

_________________
[b]¤FIGHT FOR FREEDOM. KILL FOR CASH.¤[/b]
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_1.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Kompleksnie arti
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 15:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 12:48
Сообщения: 243
vigo98_2 писал(а):
LOT1:
kompleks svet: 9.25% ogromink
kompleks svet: 9.25% ogromnik
kompleks svet: 8.25%
kompleks svet: 5.5%

LOT1: 1000 pap

_________________
[img]http://www.pka.impera.ru/PKA_logo.gif[/img]
Военный координатор Псолеона
---------------------------------------
Единственное что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали (Эдмунд Бёрк)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB